UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Вертолётчиков 1

8 219 620 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/?/?
Этаж/этажность: 12/25
  • Москва, улица Вертолётчиков, 1
  • Ипотека, Московская прописка, акции в ЖК «Некрасовка».
    В шаговой доступности станция метро Некрасовка

    Представляем Вашему вниманию кваритиру №44 на 12-ом этаже в развивающемся городе внутри столичного мегаполиса.

    В районе множество детских площадок. Все они безопасны для детей и оборудованы специальными городками для игр. Есть спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, спортивных тренировок. Оборудованы места с уличными турниками и тренажерами.

    Уже сейчас в «Некрасовке» открыты и работают: самая большая школа в Москве, три детских сада и современная поликлиника с новейшим оборудованием.

    Планируется строительство культурных объектов, домов творчества для детей и взрослых. В мкрн. «Некрасовка» откроется восемь школ, 16 детских садов, три поликлиники и колледж. Будет построена гостиница, а также пожарное депо и два отдела внутренних дел.

    Напротив метро планируется строительство большого трехэтажного спортивного комплекса с бассейном.

    К природным достопримечательностям района относится озеро Черное. Возле него планируется создание огромного паркового комплекса с велодорожками, пляжем, спортивными зонами и зонами отдыха.

    В районе удобная дорожная развязка, широкие проспекты. В 5 км находится выезд на МКАД, мимо проходит часть автомагистрали «Москва – Казань – Уфа», и, поскольку, она находится на некотором отдалении от района, обеспечена тишина возле жилых домов.

    Так же из района ходит множество автобусов и маршрутных такси в промежутке по времени 5-10 минут до трех станций метро: Выхино, Жулебино, Лермонтовский проспект, Новогиреево.

    В транспортной доступности находятся: Мега Белая Дача, Ашан, Метро, Реал, ОВI.

    Во всех квартирах выполнена предчистовая отделка. Внутри квартир сделана медная электропроводка с установкой розеток и выключателей; в ванной комнате пол выложен плиткой, установлена металлическая ванная, отделка стен в ванной комнате выполнена в виде фартука из плитки(2-, 3-хком.)/пластика (1 ком); установлены радиаторы отопления и входная дверь. Горячее водоснабжение с контуром подачи воды сверху вниз, дает оптимальное распределение воды среди потребителей даже в пиковые часы нагрузки.

    На всех окнах и в лоджиях звукоизолирующие стеклопакеты. В квартирах проведена заводская шлифовка стен, обои можно клеить прямо на стены. Минимальные вложения для ремонта. Во всех домах по 2 грузовых и один пассажирский лифт. В каждом подъезде есть свой консьерж. РЕГИСТРАЦИЯ СДЕЛКИ В ПОДАРОК.

    Номер объекта: #2/555591/7007
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх