Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Орехово-Зуево, Торфотранспортная улица
			1 250 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 44/30/7
		
		
		
		Этаж/этажность: 1/2
		
		
			- Орехово-Зуево, Торфотранспортная улица
 - Срочно, предложение! Я собственник и выйду на сделку только с прямым покупателем. Поэтому такая низкая цена. Оформление в МФЦ сразу все за 1 день. Комнаты раздельные. С/у совмещен. Косметический ремонт. Окна все ПВХ. Сантехника, трубы, отопление, газ, проводка, двери, все новые. Центральные коммуникации. Металлическая дверь.
Отдам с мебелью, жалюзи и т.д., и часть техники, по желанию.
Триколор переоформлю на покупателя.
До центра города 20 мин хотьбы, 5 мин транспортом.
Рядом не более 10 мин пешком вся инфраструктура, гос. органы, д/с, школы, дом спорта, бассейн, почта, банк, сетевые магазины. Но при этом тихо и спокойно. Зеленый район. Пешком можно дойти до леса и реки.
2 минуты хотьбы до ст. Крутое Горьковского направления. До Москвы 1-1.5 часа. Чистая и физически, и юридически. Без долгов. Можно сразу подать на регистрацию/прописку при оформлении собственности. 
- Открыть номер
 - Проверено роботом
 - 20.06.2020 в 09:29
 
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
			
