UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Саморы Машела 8к3

16 950 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 75/43/10
Этаж/этажность: 1/22
  • Москва, улица Саморы Машела, 8к3
  • Беляево
  • 2 мин. на авто
  • Свободная продажа 3-х комнатной квартиры.Полная стоимость в договоре. Один собственник более 10 лет.От дома до бассейна со спортВозможна онлайн регистрация сделки через Нотариуса, Сбербанк. Рядом (5 минут хотьбы) ландшафтный заказник «Теплый стан», отличное место для прогулок на свежем воздухе. Квартира только после ремонта. Возле дома фонтан и аллеи для прогулок, множество детских площадок.
    1 этаж, угловая квартира, возможно перевести в нежилое помещение, прямо вдоль проезда между ул. Саморы Машела и ул. Островитянова.
    Уютный микрорайон ЮЗАО с развитой инфраструктурой. Комнаты изолированные и большой коридор. 1 этаж, угловая квартира, возможно перевести в нежилое помещение, прямо вдоль проезда между ул. Саморы Машела и ул. Островитянова.
    Дом 2004 года. Документы готовы к сделке. В 450 метрах строится метро РУДН (5 минут пешком, окончание работ 2021 г) Отличное расположение квартиры для всей семьи, так как рядом и детские образовательные учреждения и университеты, и спортивные учреждения.
    Во дворе множество различных детских площадок, фонтан. Двор тихий и спокойный. Для детей рядом:школа с футбольным полем ( 10 метров от подъезда), Бассейн "Гармония" со спортивным залом (20 метров от подъезда), 2 детских садика ( 150-200 метров от подъезда). Удобный выезд (900 м) на Ленинский проспект. 20 мин до международного аэропорта Внуково. До ул. Профсоюзная ( 2 км). Рядом места для прогулок и активного отдыха с детьми: Бассейн "Гармония" со спортивным залом (100 м от подъезда), спортивные площадки во дворе и в студенческом городке РУДН (5 мин пеш), теннисные корты (7 мин пеш), футбольные поля и другие площадки, Юго-западный лесопарк, Ландшафтный заказник Теплый-Стан с Тропаревским прудом. До фитнес клуба СССР с большим бассейном 3 км на машине и 1,5 км пешком ( 20 мин). В 400 метрах строится метро РУДН.
    Магазины вблизи: ВкусВилл, Азбука Вкуса, Перекресток,Аптеки,Дикси,Пятерочка и др. Рядом семейное кафе Андерсон.
    Рядом высшие образовательные учреждения:РУДН (200 м от подъезда),Российский мед. университет им. Н.И. Пирогова "2-ой Мед."(7-10 минут пешком), Российский госуд. геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе (15 минут пешком), Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН ( 15 минут пешком), Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя (15 минут пешком),Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина (20 минут пеш, Московский педагогический государственный университет ( 2,5 км на машине, 25 минут пеш), Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (3 км на машине, 30 минут пеш).
    Квартира удобна для арендного бизнеса в связи с близким расположением университетов, а также в шаговой доступности находятся известные на всю Россию мед. учреждения: Российская детская клинич. больница, Науч. центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова, Национальный мед. исследовательский центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д. Рогачёва.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх