Продажа дома от собственника поселок Часцы

3 880 000 Р
дом
Площадь: 63/?/10
Этаж/этажность: ?/1
  • поселок Часцы
  • Продаю дом в деревне Часцы на участке 10 соток. Дом полностью готов к круглосуточному проживанию. Зарегистрирован, можно прописаться. Назначение земли - ЛПХ.

    На 1 этаже коридор, большая кухня-гостиная, совмещённый санузел, две спальни. Выход из гостиной на просторную веранду (23кв м), веранда открытая, но под крышей, что позволяет отдыхать в любую погоду на природе.

    К дому подключены все коммуникации. Отопление - электрический котёл (батареи по всему дому), печь-камин. Вода (свой колодец), свет 15 кВт (двухфазный счётчик), канализация - станция биологической очистки (не требует откачки). Газ баллонный (используем для готовки, газовая плита). В су тёплые полы. Дом энергоэффективный. Средний чек содержания зимой ~4500руб/месяц. Построен из sip панелей по канадской технологии. Фундамент свайно-винтовой. Снаружи обшит имитацией бруса.

    Забор из профнастила, есть заезд для одной машины. Вокруг дома обсыпан щебень. На участке есть пруд. Земля выровнена, готова к посадкам. Есть взрослый дуб, вишни, малина, смородина, молодая сосна, калина.

    Дом находится в конце тупиковой улицы, соседи живут постоянно. Дороги зимой чистят. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В посёлке школа, детский сад, магазины, рынок, дом культуры, поликлиника. До жд станции Сушкинская пешком 15 минут. 40 минут на электричке до Москвы (метро Кунцевская). В соседнем снт есть пруд для купания, рядом лес.

    Строили для себя, причина продажи: значительно выросла семья. Показ в любое время, возможен небольшой торг.

    Возможность купить соседний пустой участок 10 сот
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх