UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Брёхово, Пятницкое шоссе

7 000 000 Р
дом
Площадь: 128/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • деревня Брёхово, Пятницкое шоссе
  • Здравствуйте Уважаемые покупатели. Вашему вниманию представлен 2-этажный Дом 128м2 с двухуровневой террасой 54м2. Дом 2019 года постройки, из кирпича и пеноблока, высота потолков 3м, толщина внешних стен 500мм, терраса (сосна - первый сорт). Коммуникаций: электричество 15кВт, септик, вода, газ магистральный, окна пластиковые, толщина профиля 7см с отливами. Кровля мягкая Шинглс (ранчо) с паро-ветроизоляцией, утеплителем в 4 слоя 20см, стропила шириной 200мм, установлена приточно-вытяжная вентиляция. Внешняя отделка - облицовочный кирпич коричневый терракотовый (первый сорт), с утеплителем пеноплекс 5см. и ветроизолязией изоспан. Строительство Объекта велось строго по проекту, согласованному с мособлархитектурой. Перед тем как начать строительство, сверялись границы участка и согласовалось максимально удобное расположения дома на участке, затем выполнялась геология на грунт почвы (для определения глубины грунтовых вод), далее уведомление о планируемом строительстве и разработка проекта дома, согласно которому осуществляется строительство. Фундамент плитный обратной засыпки (по заключению геоизыскания) с усилением армированных свай, диаметром 400мм, высота фундамента от земли 50см, что есть минимальное разрешение установки фундамента в данном территориальном округе (нагрузка на фундамент допустимая 300 тонн, при этом сам дом весом всего 50) . Укладка газосиликатных блоков горизонтально (где толщина 300мм, первый и каждый четвертый ряд блоков производилась двойная штроба с укладкой арматуры 8мм для усиления жесткости конструкции дома, каждые 2 ряда установлена перфолента служащая для связки облицовочного кирпича и пр. ) перекрытия ж.б.. Участок ИЖС (не путайте с ЛПХ), огорожен, установлено видеонаблюдение, перед домом лесополоса. Круглогодичный подъезд к дому. Установлено ночное освещение и интернет. Собственность на жилой Дом. Документы готовы к сделке, Рассмотрим Ипотеку, жилищный-военный сертификат и материнский капитал. Вся инфраструктура в шаговой доступности от дома (частный и гос.детсад, школа, КДО, предприятия быт.обслуживания, супермаркеты, строй.рынки). Можем построить дом по нашему проекту на вашем участке. Также выполняем отделку. Строительство любых домов под ключ. Звоните.
    ---
    При выборе загородной недвижимости обращайте внимание на фактические границы отступов (они должны быть не менее 3 метров от границ, или зачастую расходятся на публичной карте от юридических), также размеры участков (по ГПЗУ участок должен быть не менее 5 соток).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх