Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Сиреневый бульвар 7

4 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/?/13
Этаж/этажность: 4/12
  • село Рождествено, Сиреневый бульвар, 7
  • Пpодаю квaртиру общая площадь 41,7 м
    Oкнa квapтиpы выходят во двор на детскую площадку. В квартире сделан качественный ремонт и установлена новая техника. Квартиру продаю полностью оборудованной и готовой к счастливому проживанию (с мебелью, техникой, шторами и т.п.)

    У дома xopошеe pаcположeние: нe далекo c домом въeздная зона в ЖK близкое расположение к первой остановке автобуса (200 метров), в комплексе планируется высокий паркинг, в 100 метрах Церковь Всех Святых. Рядом с комплексом лес и речка

    В ЖК работают магазины на любой вкус, аптеки, салоны красоты, кафе, множество детских развивающих центров, детский сад.

    Детский сад открыт на территории комплекса. Школа в селе Рождествено (в 10 минутах ходьбы от дома). ЖК «Новоснегиревский" расположен в Истринском районе Московской области, это северо-западное направление, считающееся самым благоприятным в плане экологии из всех направлений Московской области.

    Новоснегирёвский, как административно-территориальная единица, относится к селу Рождествено Павло-Слободского сельского поселения Истринского района Московской области, рядом с поселком Снегири на расстоянии, примерно, 23 км от Москвы, между городами Московской области Дедовск и Истра с востока на запад, и между поселком Снегири и селом Рождествено в направлении с севера на юг. В пешей доступности (15-20 минут пешком) находится платформа "Снегири" Рижского направление Московской железной дороги, от которой за 35 минут можно доехать до станции метро Тушинская, и дальше до ст. метро Войковская, Дмитровская и Рижского вокзала. Если нет желания идти пешком, то непосредственно от «Новоснегирёвского» к каждой электричке курсируют собственные маршрутки до платформы "Снегири" и обратно, а также рейсовый автобус по расписанию, время в пути 3-4 минуты.

    Собственным автотранспортом можно добраться до Москвы по Волоколамскому и Новорижскому шоссе. Выехав на Новорижское шоссе с Волоколамки, на автомобиле до столицы можно доехать за 30-40 минут.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх