Продажа однокомнатной квартиры от собственника Люберцы, Октябрьский проспект 123к4
5 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 36/15/9
Этаж/этажность: 14/15
- Люберцы, Октябрьский проспект, 123к4
- Жулебино
- 15 мин. пешком
- Продается 1 комнатная квартира, с целью расширения. Дом удобно расположен в г. Люберцы ул.Октябрьский проспект дом 123 корпус 4 на 14 этаже 15-этажного дома 2005 года постройки. Удобный подъезд, не первая линия проспекта. Рядом большой торговый центр. До метро 15-20 минут пешком. Зеленый двор, детская площадка, школа рядом.
Общая площадь квартиры 35,9 кв. м., без учета лоджии, комната 14.3 кв.м., кухня 8 м, санузел раздельный. Квартира не угловая. Квартира чистая , уютная. В доме два лифта и достаточно парковки для автомобилей. Собственник с 2005 г. не менялся. Цена 5200000 руб. Легкая альтернатива, практически подобрана.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 22.06.2020 в 19:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение