UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Молоково, Солнечный проезд 6

4 300 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 32/15/10
Этаж/этажность: 3/12
  • село Молоково, Солнечный проезд, 6
  • Домодедовская
  • 12 мин. на авто
  • Однокомнатная квартира с техникой и встроенной мебелью. Дизайн-проект в скандинавском стиле.

    Ремонт
    Потолок отделан штукатуркой, без фальшпотолка из гипсокартона, поэтому получилось сохранить высоту 2,9 м. На стенах белые качественные обои. На полу ламинат Kaindl с максимальным классом экологичности и прочности. Во всех зонах есть розетки не придется раскидывать по дому удлинители. Установлен кондиционер. Дом монолит с вентилируемыми фасадами. Очень теплый, зимой открываем отопление только когда за окном ниже -15 С.

    Кухня. 10 кв м
    Гарнитур из IKEA, белый шпон. Посудомоечная машина, индукционная плита, духовка. Дополнительный ряд навесных шкафов для хранения. Все шкафы с доводчиками. Отдельная обеденная зона, где за счет увеличенной площади комфортно встречать гостей.

    Комната. 15 кв.м
    Комната светлая с большим окном, южная сторона. 2 встроенных шкафа до потолка шириной 80 см. Большое зеркало на двери.

    Санузел
    На стенах и полу плитка с эпоксидной затиркой стойкой к образованию трещин и появлению грибка. Качественная сантехника: чугунная ванна Roca, унитаз Jacob Delafon, смесители Grohe. Большое зеркало, раковина с широкой столешницей и встроенной стиральной машиной.

    В прихожей третий встроенный шкаф шириной 80 см и обувница, места для вещей достаточно, чтобы не устраивать из балкона склад (на балконе есть еще один шкаф). В прихожей удобное больше зеркало на двери ванной комнаты.. По всей квартире точечное освещение светодиодными спотами. Балкон с отделкой, панорамным остеклением и подогреваемым полом.

    Расположение
    ЖК в 10 км от МКАД. Дом сдан в 2014 году все соседи уже отсверлили. Во дворе дома новый детский сад. По всему ЖК новые качественные детские и спортивные площадки. Есть вся инфраструктура: Вкусвилл, Магнит, новая поликлиника, спорткомплекс с детскими и взрослыми секциями, тренажерный зал, коворкинг.

    2 км до пляжа в Молоково-Клаб, 2,5 км до конного парка Русь с контактным зоопарком, цирком, картингом, большими просторами для езды на велосипеде, 3 км до парка Орловский с фантастическим зоопарком, золотыми пляжами и огромной горой для тюбингов зимой, 4 км до рыболовной усадьбы Остров.

    Свободная сделка, 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре. Прямая продажа от собственника. Можем устроить онлайн показ в whatsapp, skype, zoom.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх