UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Серафимовича 2

58 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 126/?/30
Этаж/этажность: 8/10
  • Москва, улица Серафимовича, 2
  • Боровицкая
  • 7 мин. пешком
  • Предлагается на продажу четырёхкомнатная квартира в легендарном звёздном доме на улице им. Серафимовича в пятиминутной пешей доступности от Кремля.
    Квартира отделана экологически чистыми элитными материалами в пастельных тонах, что позволит организовать её пространство мебелью и аксессуарами на любой вкус.
    Квартира начинается с просторного и функционального холла, из которого организован вход в светлую кухню-столовую. Далее следует детская комната, достоинством которой является эстетический вид на центр Москвы, воспитывающий чувство прекрасного у её обитателя.
    В холе также удобно размещён небольшой гостевой санузел, которым удобно пользоваться как гостям, так и хозяевам в период их пребывания в столовой или гостинной.
    Холл завершается просторной гардеробной комнатой, обустроенной вместительными платяными шкафами. Из гардеробной комнаты выход в хозяйский санузел с окном на дворовую территорию, благодаря которому большую часть дня гигиенические процедуры можно осуществлять при естественном освещении. Также из гардеробной комнаты организован вход в хозяйскую спальню, тихую и уютную.
    Особо следует обратить внимание на большую и светлую гостиную – бесспорное достоинство квартиры, из окон которой открываются великолепные московские виды. К гостиной примыкает рабочий кабинет хозяина дома.
    Внимание необходимо уделить и самому дому. В различные годы его жителями были известные всему миру политики, учёные умы, врачи, актёры. Дворовая территория необычайно зелёная, обустроена детским площадками и элементами ландшафтного дизайна. Имеются два машиноместа во дворе. Входные группы в стиле советского минимализма, окрашивающего проживание в доме оригинальными тонами. Вечером же приятно будет прогуляться по набережной в сторону Храма Христа Спасителя.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх