UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Марфино

29 900 000 Р
дом
Площадь: 180/?/10
Этаж/этажность: ?/2
  • село Марфино
  • Успейте купить отличный загородный дом, в котором вам будет уютно и летом, и зимой! Уникальное предложение. Заезжай и живи! Быстрый выход на сделку. Небольшой торг уместен только при встрече. На другие площадки не размещаем!
    Продаю двухэтажный дом 180 м2 из профилированного бруса камерной сушки на участке 10 соток. Также на участке расположены отдельными строениями Баня 36 м2 и Гараж на 2 машины и технику 55м2. Итоговая площадь строений составляет 271 м2.
    Дом построен и введен в эксплуатацию в октябре 2017 года. В доме выполнен ремонт и подобрана мебель в стиле Прованс. Все полы на первом этаже с подогревом. В доме есть прекрасная веранда, которая служит летней кухней, а также большая гостиная комната с уютным камином и вторым светом и огромными панорамными окнами. В доме 4 спальных: главная хозяйская спальная с балконом и кабинетом, оборудованная детская комната с балконом, а также 2 спальни для гостей. В доме также имеются кухня, 2 ванные комнаты и гардеробная комната, котельная. Дом имеет статус жилого строения, ему присвоен адрес и есть возможность прописки с регистрацией в Московской области. Сейчас в доме прописан один взрослый собственник. Дом расположен в живописном, тихом и уютном ДНП, который со всех сторон огражден лесом, и на единственным въезде которого стоит шлагбаум, это создает приватную клубную атмосферу. Дом выполнен в современном стиле с большими панорамными окнами, которые выходят на лес с деревьями более 35 метров в высоту. На участке имеется баня с мини-бассейном (глубиною 1.8метра). В парной стоит печь из талькохлорида с немецким дымоходом, в нее заложено 300 кг габродиабаза. В парной печь стильно окружена кварцитом, рядом витрина из гималайской соли, что помимо полезного эффекта придает очень симпатичный дизайн. Полки в бане выполнены из абаша и термоабаша. В гараже оборудован генератор (в случае коротких отключений электричества, которые бывают крайне редко). На участке имеется мангал со всеми приспособлениями для готовки на огне. Участок расположен в 20 КМ от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок имеет отличное расположение. Даже самый требовательный человек найдет занятие по душе. До Пестовского водохранилища с пляжами, яхтингом и водными видами спорта ехать на машине 10 минут. До Гольф-клуба "Пестово" ехать на машине 5 минут. Рядом с домом есть Ипподром с секцией катания на лошадях. До горнолыжного курорта Степаново 33 км (с самой длинной лыжной трассой в Московской области).
    Фотографии интерьера отправляются только заинтересованным лицам после телефонного разговора. Рассмотрю варианты обмена на дом в Сочи (стиль хай-тэк). Звоните и спрашивайте подробности!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх