UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника деревня Островцы, Подмосковная улица 27

3 450 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 41/18/10
Этаж/этажность: 6/6
  • деревня Островцы, Подмосковная улица, 27
  • СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СОБСТВЕННИК. ВСЕ ОСТАЕТСЯ:МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК. Продается очень светлая, теплая, уютная, ухоженная однокомнатная квартира с ДОБРОТНЫМ РЕМОНТОМ (делали для себя), в экологически чистом поселке Островцы (никаких производств поблизости, рядом Томилинский лесопарк). 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Отличное сочетание природы и цивилизации, в шаговой доступности: фитнес-центр с бассейном, салоны красоты, школа, детсад, масса детских развивашек, сетевые магазины: Пятерочка, Дикси, Верный, множество мелких недорогих магазинчиков, прекрасный местный рынок, Макдональдс, КFС; баскетбольные, футбольные площадки, ледовые катки, комплекс "Русская рыбалка", рядом Томилинский лесопарк с зонами отдыха. Скоро открытие огромного суперсовременного ТОРГОВОГО ЦЕНТРА МОЙ МОЛЛ с кинотеатром.
    Дом 6-ти этажный, кирпичный. Общая площадь квартиры 41,5 кв.м, жилая 18 кв.м кухня 10 кв.м. Квартира без балкона, но есть эркер, где можно расположить зону отдыха, на первом этаже есть кладовая для велосипедов и колясок. В квартире вместительная ГАРДЕРОБНАЯ с антресолями и зеркальными дверями. Санузел раздельный в дорогом кафеле. ВИД ИЗ ОКНА НА ЛЕС. Зимой очень тепло. Везде стеклопакеты. (Единственный минус, который легко превращается в плюс: квартира расположена на последнем этаже без лифта, зато нет соседей сверху и не слышно грохота лифта).
    Удобное транспортное сообщение: без пробок 7 мин до метро Котельники, 9 мин. - метро Жулебино, 20 мин. - метро Кузьминки, Выхино. ОСТАНОВКА маршрутки РЯДОМ С ДОМОМ. В подъезде чисто. Отличные соседи по лестничной клетке (всего четыре квартиры). Крыша не протекает - управляющая компания постоянно за этим следит.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх