UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, улица Горького 79к16

4 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 37/?/17
Этаж/этажность: 2/4
  • Королёв, улица Горького, 79к16
  • Комсомольская
  • 26 мин. на авто
  • Продается однокомнатная квартира в ЖК малоэтажной застройки Валентиновка Парк. Дом с лифтом. Вход в подъезд с пандусом. Окна квартиры выходят на пешеходную аллею, нет машин под окнами. Хорошие тихие соседи. Один взрослый собственник. Документ-основание: ДДУ. Полная стоимость в договоре.
    Квартира имеет планировку еврооднушка: большая кухня-гостиная и полноценная спальня. Планировка разработана дизайнером. Санузел совмещенный. В квартире сделан хороший дорогой ремонт, делали под себя. Общая сумма расходов на ремонт составила более 1,5 млн рублей. В квартире установлены: кондиционер, водонагреватель для сезона отключения горячей воды. Батареи от застройщика заменены на Rifar с терморегуляторами. На кухне установлена барная стойка. На балконе внешний стеклопакет от застройщика заменен на двойной, балкон утеплен, выведено освещение. Балкон можно использовать как зону отдыха (подоконный блок не выносили). Дорогая встроенная кухня остается. Во всей квартире натяжные потолки. На полу во всей квартире влагостойкий ламинат, в санузле - плитка. В прихожей встроенный шкаф-купе (Роникон).
    На территории ЖК находятся магазины Перекресток, Вкусвилл, Верный, Пятерочка, Магнит, пункт выдачи заказов Wildberries, салоны красоты, стоматология, ветеринарная клиника, салон цветов, кафе, ресторанчик, 2 детских сада, лицей, фитнес с бассейном. В пешей доступности торговые центры города Королёва. До ж/д станции Валентиновка пешком 7-10 минут. Электрички в Москву до платформы Северянин (станция МЦК Ростокино) - 30 минут езды, и Ярославского вокзала (м.Комсомольская) - 45 минут езды. Просмотр риэлторами ТОЛЬКО с потенциальными покупателями!!! Комиссию за реального покупателя готов обсуждать. На просмотре прошу быть в маске и перчатках.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх