UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Маршала Катукова 2к1

10 500 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 45/30/7
Этаж/этажность: 10/12
  • Москва, улица Маршала Катукова, 2к1
  • Строгино
  • 11 мин. пешком
  • Продается шикарная 2-х комнатная квартира в районе Строгино в 10-12 минутах ходьбы от станции метро " Строгино". Экологически чистый район Москвы ( Северо-Запад ) с прекрасной инфраструктурой (автобусы, трамваи до станции метро Щукинская , Планерная, Сокол, Войковская). Рядом магазины , музыкальная школа , детские сады , поликлиники, школы, развлекательные центры, салоны красоты и т.д.
    Дом панельный 1976 года постройки, количество этажей 12, два пассажирских лифта в каждом подъезде, мусоропровод на этажах, в 2018 году в подьездах произведен косметический ремонт, на этажах соблюдается чистота , не курят , соседи спокойные.
    Произведен капитальный ремонт квартиры ( по дизайн-проекту ) в 2018 году с заменой всех коммуникационных труб ,электропроводки, батарей, оконных блоков, подоконников.
    Пол в комнатах - паркетная доска , облицованный шпоном дуба цвет ( светлый дуб), на кухне, в ванной комнате, лоджии и прихожей - плитка цвет светлый дуб, Использованы только импортные экологически чистые материалы. В гостинной потолок многоуровневый с декоративной подсветкой.
    Установлены Евроокна деревянные с 2-х камерным стеклопакетом. Теплые полы в прихожей , ванной комнате, кухне , лоджии. Лоджия застеклена тоже Евроокнами с установкой москитных сеток. Выход на лоджию из спальни. Все окна выходят во двор ( расположение квартиры - линейка), прекрасный вид из окон , солнечная сторона, тепло, для предотвращения выгорания мебели и пола стеклопакеты тонированные 15 % .
    Перепланировка квартиры утверждена. В квартире при продаже остается на кухне - кухонный гарнитур, укомплектованный встроенным холодильником, посудомоечной машиной, вытяжкой, плитой , духовым шкафом,столешница из искусственного камня ,
    стеновая панель кухонного гарнитура - закаленное стекло 10 мм с рисунком, в комнатах кондиционеры ( спальня и гостиная) , в прихожей - встроенная мебель из МДФ , облицованная пластиком.
    Собственник один, не прописан , право собственности от 2012 года на основании договора купли-продажи от 1998 года.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх