UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника поселок Отрадное, Лесная улица 16

10 808 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 73/35/22
Этаж/этажность: 3/14
  • поселок Отрадное, Лесная улица, 16
  • Прекрасное расположение ЖК комфорт-класса «Микрогород «В ЛЕСУ» позволяет жителям наслаждаться всеми благами мегаполиса и при этом жить в ближайшем Подмосковье. Презентабельные, яркие входные группы. Современная инженерия и коммуникации. ЖК расположен в одном из самых экологичных и малозастроенных районов на границе с Москвой. Высочайшее качество строительства от лучшего отечественного застройщика «Rоsе Grоuр» с уникальной архитектурой европейского класса в великолепном природном окружении.
    Отличное транспортное сообщение. Станция м.«Пятницкое шоссе» в 25мин пешком или 7мин на авто, общественный тр-т каждые 5мин, до остановки 300м. В шаговой доступности школа и дет.садик. В 5мин пешком мед.центр «МЕДСИ». В 500м от подъезда Торговый Парк «ОТРАДА» с гипермаркетом «ОКЕЙ», «ОВI», большим количеством магазинов, детских центров, новым многозальным кинотеатром, фудкортом и т.п.. От ТП каждые 30мин бесплатный автобус до метро «Пятницкое шоссе» и «Митино». На первых этажах ЖК расположены магазины, кафе, фитнес, йога, салоны красоты, спортивные, учебные и досуговые центры, стоматология, аптеки, ветклиника, химчистка и пр. объекты. В ЖК имеются прогулочные пешеходные и велодорожки, пруд с утками, небольшой благоустроенный лес.
    Дом с монолитным каркасом, стенами из кирпича и вент.фасадом (очень тёплая кв-ра) был заселён во 2кв2014 года. В доме два отапливаемых подземных этажа паркинга (536 м-мест), куда можно спуститься на лифтах прямо из приквартирного холла. Дворы домов с детскими и спортивными площадками с мягким покрытием закрыты для въезда транспорта, включают всё, что необходимо для комфортного проживания.
    В квартире продуманная и удобная планировка: просторная кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты, 2 санузла, лоджия.
    12-этажный подъезд, на этаже по 3 квартиры, на первом квартир нет, есть два помещения для хранения колясок, велосипедов и т.п.. Вход/выход в подъезд без ступенек во двор и на улицу. Доступ в подъезд по карте, через домофон или код с улицы. Просторный подъезд оборудован малошумными грузовым и пассажирским лифтами SIGМА.
    Территорию ЖК круглосуточно охраняет ЧОП. Комплексная система видеонаблюдения: все лифты, дворы, подъезды, паркинг и периметры вокруг домов оборудованы камерами с записью. Около подъезда открытая гостевая парковка, всегда есть свободные места, зона парковки каршеринга - большой выбор авто в наличии.
    Батареи отопления с термостатами Dаnfоss, ИПУ тепла, воды, двухтарифный электросчётчик с автоматической передачей данных в МЭС, комплексная система пожарной безопасности в доме, квартире, тревожная кнопка пожарной сигнализации около входной двери.
    Квартира оборудована оптоволоконным каналом связи (интернет, ТV, телефон, домофон), операторы МГТС и NеtВуNеt.
    Приобретена по ДДУ. Первый собственник (более 3 лет), полная стоимость в ДКП. Ипотека. Быстрый выход на сделку.
    Показ по предварительной договорённости.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх