Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Намёткина

52 416 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 163/?/?
Этаж/этажность: 14/32
  • Москва, улица Намёткина
  • Калужская
  • 10 мин. пешком
  • Продается 4-комнатная квартира в жилом комплексе премиум-класса, общей площадью 163.8 кв.м, на 14 этаже, в секции Б. Квартира с предчистовой отделкой Whitе bох: все стены отштукатурены и нанесена финишная шпаклевка, на полах слой шумо- и теплоизоляции, полы выровнены стяжкой до 50 мм, по полу проведена разводка отопительной системы, установлены конвекторы фирмы Jаgа Strаdа, производство Бельгия. Выполнены работы по электрике, проведен кабель для розеточных и осветительных групп, установлен внутриквартирный щиток, смонтирована система пожарной сигнализации и речевого оповещения. К квартире с потолками в 3.1 м., установлены практически панорамные окна, высотой в 2,5 м. фирмы АLUТЕСН: двухкамерные алюминиевые с легким тонированием внешнего стекла. Толщина несущих стен 250 мм. (монолит железобетон), межкомнатных перегородок 80 мм. (газосиликатный пеноблок). В доме завершаются отделочные работы входных групп, проводится благоустройство территории. Срок сдачи и ввода в эксплуатацию намечен на конец II квартала 2020 г.
    Квартира реализуются по договору долевого участия, доступна субсидированная ИПОТЕКА 0,5% с господдержкой от Банка ВТБ, лицензия № 1000 от 08.07.2015. Подробности у менеджеров онлайн офиса продаж.
    ЖК ОNУХ DЕLUХЕ - это многофункциональный жилой комплекс премиум-класса, расположенный в юго-западном округе Москвы, в престижном районе Черемушки. Район отличается благоприятной экологической обстановкой, находится в окружении парков: Воронцовский и Битцевский лес. Сложившаяся и развитая инфраструктура района включает в себя все необходимые параметры для комфортной жизни.
    Хорошая транспортная доступность. Рядом 3 станции метро: м. Новые Черемушки, м. Калужская, в 2021 году открытие м. Зюзино (700 м); расстояние до ТТК 5 км, до МКАД 6 км, прямой выезд на Севастопольский просп., ул. Профсоюзная.
    На закрытой и охраняемой территории ЖК ОNУХ DЕLUХЕ, располагается эко-парк с фонтанами и уютными беседками, спортивные и детские площадки, а также частный детский сад премиум-класса на 90 малышей, школа танцев и иностранных языков, супермаркет, аптека, винный ресторан, химчистка.
    В самом здании комплекса планируется фитнес-клуб, предназначенный только для резидентов ОNУХ DЕLUХЕ, подземный паркинг, колясочная, помывочная для лап собак. К услугам жильцов постоянно будет работать консьерж-сервис. В доме установлены панорамные лифты, из кабины которых открывается завораживающий вид на столичный скайлайн. Лобби входной группы и зона ресепшена, будут отделаны натуральным камнем оникс, так же дизайнерская отделка будет у межквартирных холлов и лифтов.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх