UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Павловская Слобода, Советская улица

6 250 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/18/11
Этаж/этажность: 1/5
  • село Павловская Слобода, Советская улица
  • Дом кирпичный, построен в 2005 году. Квартира на полуторном этаже, с улицы не видно, что происходит. Удобно для мамочек с колясками, для пожилых людей. Да и я вообще очень комфортно для меня было. Сама делала ремонт после покупки от первичных собственников. Особое внимание обратите на ванную комнату. Вся сантехника итальянская, натуральная шлифованная галька на полу, мозаичная плитка по всему периметру, лампы испания.
    Вся квартира в светлых тонах. Ремонта не требует. Лоджия 7 метров на ней - ручная работа стол-шкаф и лавка-сундук из сосны, очень вместимые для шин и вещей. На кухне в стиле лофт отделка стен. Новая батарея. Площадь 11 м позволяет в случае приезда гостей ставить дополнительно спальное место. Комната светлая и просторная. Батарею меняла в 2017 году. Везде натяжные потолки. В основном на полу плитка, ламинат только в комнате. По поводу мебели готова частично что-то оставить, что-то заберу. Но в большей степени все останется.
    Квартира в идеальном состоянии. Я не курящая. Животных не держала. Никаких запахов нет. Юридически чистая. Я единственный собственник более 8 лет. Без обременений. Ипотеку рассматриваю.
    Во дворе сделали шикарный ремонт площадки, огородили прудик, много фонарей. Проблем с парковкой нет.
    Рядом река Истра - 5 мин ходьбы и лес. Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины, аптеки, школа, рынок. До остановки 10 мин пешком. В Нахабино открыли ветку метро Д2, что упростило добираться до центра Москвы. Продаю так как расширяю площадь проживания. Готова ответить на любые вопросы. Разумный торг уместен.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх