Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Островитянова 9к2

18 950 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 72/58/12
Этаж/этажность: 22/22
  • Москва, улица Островитянова, 9к2
  • Коньково
  • 2 мин. на авто
  • Просторная светлая 2-х комнатная квартира-студия 72 кв.м. с прекрасным панорамным видом на лес с высоты птичьего полета. Уникальная квартира по своим характеристикам, дизайну и планировке. Оригинальность данной квартиры заключается в том, что в ней отсутствуют перегородки между коридором, кухней и гостиной, и за счёт этого появляется больше жилого пространства, а также образовывается большое светлое помещение кухня-гостиная размером 47 кв.м. Рай для любителей просторных помещений и "дышащих" пространств. Отдельно расположена спальня со своим собственным отдельным санузлом и лоджией. Также, в квартире есть гостевой санузел с душевой кабиной.
    Все планировки, естественно, узаконены. Я - один взрослый собственник. В собственности больше 3 лет. Никто не прописан и не зарегистрирован.
    В квартире евроремонт с использованием дорогих материалов. Установлены встроенная кухня с полным комплектом бытовой техники Bosch (включая посудомоечную машину и микроволновую печь). Встроенные гардеробные шкафы. Квартира оборудована двумя кондиционерами, бойлером и теплыми полами. Две застекленные и утепленные лоджии.
    Чистый подъезд с консьержем и видеонаблюдением. Ухоженный двор. Приятные соседи на этаже. Уютная, тихая и чистая квартира. Не требует вложений. Дом 2005 года постройки. Почти под домом находится подземный многоуровневый паркинг.
    Удобное транспортное сообщение до 4-х станций метро: Беляево, Коньково, Тропарево, Юго-Западная. Дом располагается между проспектом Вернадского, Ленинским проспектом и Профсоюзной. Экологически чистый район. (5 минут транспортом от ст.м. Коньково, Тропарево )
    В течении 2 лет должны открыть новую станцию метро в 5-7 минутах ходьбы от дома. Развитая и разнообразная инфраструктура в шаговой доступности. Соседнее здание это здание Родильного дома (Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова). Также, по соседству находятся круглосуточные супермаркеты, несколько детских садов и школ. Прямо через дорогу находится огромная лесопарковая зона, а в радиусе нескольких сотен метров расположены престижные вузы - РУДН, РНИМУ, Московский университет МВД и тд.).
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх