UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, Пионерская улица 13к3

5 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/19/10
Этаж/этажность: 18/25
  • Королёв, Пионерская улица, 13к3
  • ВДНХ
  • 17 мин. на авто
  • Продам 1к-квартиру в ЖК "Золотые ворота". Единственный собственник (покупал по ДДУ у застройщика). В квартире никто никогда не был прописан. Площадь вместе с лоджией - 47,5 м2.
    Сделана качественная предчистовая отделка - стены и пол идеально ровные. Пол - сухая стяжка с шумоизоляцией. Выполнена грамотная электрика (все на АВВ, дорогой тёплый пол с управлением со смартфона, проточный водонагреватель и тд), оклеены обои под покраску, выполнены плиточные работы, частично куплена сантехника (хорошая ванна, унитаз, раковины). Делал под себя, использовались только качественные материалы - есть фотоотчет на всех этапах. В данный момент укладывается ламинат. Квартира полностью готова к заселению, новому собственнику необходимо только покрасить обои в желаемый цвет и натянуть потолок, выбрав тип светильников на свой вкус.
    Плюсы - исправлена неудачная планировка от застройщика: уменьшена гардеробная, в комнате сделан удобный встроенный шкаф, сама комната приведена к прямоугольной форме и немного увеличена (от застройщика был ужасный угол под 45 градусов). В данный момент перепланировка согласовывается, поэтому у нового собственника вопросов с этим не возникнет. Квартира не угловая.
    Дом очень теплый с хорошей шумоизоляцией. Дополнительно зашумоизолированы стояки - никаких сливов канализации не слышно (а до этого было). Панорамная лоджия. Окна во двор, во дворе детская площадка. Хороший подъезд с консьержем и видеонаблюдением.
    В доме есть подземный паркинг, фитнес клуб, магазины. Рядом ТЦ, кинотеатр, остановка автобуса. Непосредственный выезд на Ярославское шоссе, пешая доступность станции "Подлипки-дачные".
    Звоните - подробнее расскажу по телефону или при встрече.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх