UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, бульвар Маршала Рокоссовского 6к1Г

10 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 45/20/11
Этаж/этажность: 23/30
  • Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1Г
  • Бульвар Рокоссовского
  • 6 мин. пешком
  • ЗА КВАРТИРУ ВНЕСЕН АВАНС ДО 15.07.2020. Продается просторная 1-комнатная квартира общей площадью 45.0 кв.м., в высотном монолитно-кирпичном доме (построен в 2012 г.). Квартира превосходной планировки, очень уютная, окна на юго-запад, панорамный вид на центр Москвы и МГУ.
    Жилая площадь 20.8 кв.м. Просторная кухня 11.3 кв.м. с кухонной мебелью. Раздельный санузел, просторная ванная комната.
    В квартире качественный ремонт. Дизайн квартиры выполнен в едином стиле. Квартира очень светлая. Полностью готова к проживанию. Возможна продажа с мебелью или с частью мебели.

    Чистый подъезд с новым ремонтом и консьержем, видеонаблюдением, домофоном. 4 скоростных грузо-пассажирских лифта Kone. В доме 2-х уровневый подземный паркинг. Есть возможность парковать автомобиль на огороженной территории вокруг дома, а также рядом с ним.

    Отличная инфраструктура района: около дома зеленый сквер, пешеходный бульвар, в 1-м километре благоустроенная набережная Черкизовского пруда и замечательный детский парк с дворцом творчества. В шаговой доступности станция метро "Бульвар Рокоссовского" и станция МЦК "Бульвар Рокоссовского", детские сады, школы, поликлиника и медицинские центры, большое количество магазинов, почти достроен кинотеатр. На территории жилого комплекса есть сетевой продовольственный магазин (это очень удобно), хорошая кофейня, фитнесс-центры.
    У района Богородское прекрасная транспортная доступность: метро, МЦК, трамваи, на автомобиле (в том числе благодаря удобному выезду на Северо-Восточную хорду).

    Квартира в доме постройки 2012 года. 1 взрослый собственник (один собственник с момента постройки дома). Свободная продажа, обременений нет, юридически свободна (никто не прописан и не был прописан). Квартира никогда не сдавалась в аренду. Продается в связи с переездом в квартиру большей площади из-за рождения ребенка. Ипотека возможна. Квартира полностью соответствует данным БТИ (отсутствуют какие-либо несогласованные в БТИ элементы).
    В услугах посредников не заинтересованы. Альтернативные сделки не рассматриваются.

    Квартира оборудована: кондиционеры Mitsubishi Electric в обеих комнатах, сантехника Hans Grohe, электрика Legrand и ABB, новый встроенный холодильник Haier. Два резервных водонагревателя Thermex (отдельно для кухни и для ванной). Пожарные датчики во всех комнатах (сигнал идет в диспетчерскую дома). Датчики залития в ванной, туалете и на кухне - с автоматическим отключением подачи воды при попадании на датчик. Встроенный шкаф-купе. Качественные радиаторы отопления с регулировкой температуры. Качественная входная дверь (замки с возможностью перезаписи ключей - не будет необходимости менять дверь или замки после смены собственника).
    Полы: в комнате паркетная доска Tarkett; на кухне, в ванной и с/узле - плитка, в прихожей комбинация паркетной доски и плитки.
    Планировка кухни позволяет раскладывать там диван - получается полноценная отдельная жилая комната.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх