Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Чёрная, Солнечная улица 2

5 850 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 53/27/11
Этаж/этажность: 2/3
  • деревня Чёрная, Солнечная улица, 2
  • СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 10 минут от метро Нахабино - успейте пока не стало дороже ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! Купить двухкомнатную квартиру, расположенную в живописном районе Подмосковья, в современном поселке из 2-х и 3-х этажных домов, в 2014 году данный проект был удостоен звания лучшего малоэтажного проекта в России! Место сочетает в себе все достоинства проживания в городской квартире и жизни и отдыха на природе, вдали от суеты и шума, а не в муравейнике современной многоэтажной застройки, утром будят птицы поющие за окном, а не шум человейника! Дом заселён в 2013 году, общая площадь квартиры; 53.7 м2, изолированные комнаты 16.9 м2 и 10.4 м2, кухня 11.47 м2, застекленная до пола лоджия, раздельный санузел, удобная прихожая, просторный этажный холл. Квартира расположена на втором этаже трехэтажного компактного одноподъездного уютного дома на 12 квартир. Дом теплый зимой, прохладный летом за счёт использования современных технологий теплоизоляции. Платежи по ЖКХ очень низкие (тарифы деревенские). В квартире установлен индивидуальный двухконтурный немецкий газовый котел для отопления и горячей воды, нет зависимости от сезонных отключений горячей воды, отопление можно регулировать и включать по своему желанию в любое время года, отсутствуют коммунальные платежи за отопление и горячую воду, плита также газовая. В кухне комплект мебели и оборудования: газовая плита с духовкой, раковина, вытяжка. Комнаты и прихожая также меблированы, в ванной комнате установлена автоматическая стиральная машина.
    Застройка выполнена в стиле малоэтажных коттеджных посёлков и отлично вписывается в природный ландшафт. В посёлке: удобные СВОБОДНЫЕ автомобильные парковки, современные и продуманные детские и спортивные площадки, в 300 метрах от дома начинается сосновый лес, речка, родники, прекрасное место отдыха с семьёй и друзьями, для пеших прогулок, поездок на велосипеде. В шаговой доступности водоём для купания с песчаным пляжем. В нескольких сотнях метров от дома находятся новые муниципальные детский садик и школа, в посёлке много различных магазинов в шаговой доступности от дома. Этот район считается одним из самых чистых районов Подмосковья, где сохранилась первозданная природа. Во время самоизоляции в виду малой плотности населения посёлка все целыми днями гуляли по лесу, свобода и природа и это в 20-30 минутах на новом метро от Москвы! Квартира с самой сдачи дома в собственности одного собственника, свободна, без обременений, готова к продаже со всей обстановкой! Заезжай и живи!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх