UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Королёв, Пионерская улица 10Ак3

4 700 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 38/20/7
Этаж/этажность: 9/16
  • Королёв, Пионерская улица, 10Ак3
  • ВДНХ
  • 18 мин. на авто
  • Продам 1к-квартиру. Собственник. Площадь указана без лоджии, лоджия еще + 6м2. Была куплена 4 года назад. После покупки был полностью сделан капитальный ремонт - демонтировано всё до плит-перекрытия, содрана старая штукатурка до кирпичей. После этого сделано:
    - новая сухая стяжка (теперь пол идеально ровный без каких-либо скрипов ламината, а также не холодный и тихий - можно топать, соседи не услышат)
    - новая штукатурка стен. Теперь все стены ровные.
    - дорогая входная дверь.
    Все инженерные сети полностью заменены: и электрика и водоснабжение/канализация. Никаких посторонних запахов в квартире нет. Все окна новые, лоджия остеклена тоже. Дорогие радиаторы отопления. Есть фотоотчет по всем этапам работ. Все делал под себя.
    Плюсы квартиры - тут очень тихо. Соседей не слышно вообще. Очень толстые кирпичные стены. Окна практически не пропускают звук.
    Квартира тёплая. Очень хороший вид из окон - панорама Королева. 3 окна и большая лоджия. Окна низкие, что добавляет комфорта. Квартира очень светлая (видно на фото). Развитая инфраструктура - все рядом, остановка автобуса в Москву через дорогу, электричка в 15 минутах пешком. Очень тихий и красивый двор с детскими площадками. Полноценный лес в трех минутах. Большая парковка рядом с домом - просто приезжаете и паркуетесь. Никаких длительных поисков места. В доме год назад был сделан капитальный ремонт общих зон. Новые лифты. Хорошие соседи (дом строился для работников Роскосмоса в 1992 году).
    Квартира продается с мебелью и техникой, это уже включено в стоимость (кроме тв, холодильника, стриральной машины, комода и дивана). Остальное остается - в том числе кухня и дорогой встроенный шкаф в коридоре. Подробнее по телефону - звоните.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх