UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, Видная улица 1

8 000 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 40/12/18
Этаж/этажность: 11/33
  • Красногорск, Видная улица, 1
  • Митино
  • 11 мин. пешком
  • Евродвушка (однокомнатная) 40,4кв

    Агенту покупателя гарантирован конфиденциальный бонус.

    СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Возможна покупка по ипотеке!

    Евродвушка (или евродвушка как ее называет ПИК) с отделкой. 10 мин ходьбы от станции метро Митино. Расположена на 11 этаже 33 этажного сданного дома в ЖК "Митино парк". * РЕМОНТ.

    Квартира с ремонтом от застройщика - заходи и живи ! Ремонт выполнен в нейтральных тонах: в комнатах поклеены белые обои, покрашены профессионально дорогой моющейся краской уже нашими квалифицированными рабочими, на полу ламинат и керамическая плитка. Установлена ванна, смеситель, раковина, радиаторы, межкомнатные двери. Входная дверь из металла с декоративной накладкой. И самое главное - у вас будет шикарный панорамный вид из окон (два окна смотрят на лес, поют птицы, свежий воздух). * КОМФОРТ. Охрана, видеонаблюдение. В подъезде установлены 4 бесшумных лифта Sigmа.

    У меня также есть кладовая на минус первом подземном этаже 3го соседнего комплекса. * за отдельную плату

    В состав комплекса входят школа, детский сад и подземный паркинг. На территории комплекса будут открыты детский сад на 220 мест и начальная школа на 300 учащихся. Подземный паркинг вместит 259 автомобилей. *

    ИНФРАСТРУКТУРА. Жителям "Митино Парка" будет доступна инфраструктура двух муниципальных образований: городского округа Красногорск и района Митино. Рядом с комплексом находятся: школа 1944 с углубленным изучением английского языка, средняя школа 1747, гимназия 1544, поликлиника, "Пятерочка", "Дикси", "Перекресток", "Ашан". * ПОБЛИЗОСТИ. Рядом у метро "Митино", работают торговые центры "Ладья", "Ковчег" и "Митино". В непосредственной близости расположены торгово-развлекательные центры "Крокус Сити Молл", "Твой дом", "Вей-парк", "Мега". * ЛЕС. СПОРТ. Рядом с домом огромный Лесопарк для прогулок и отдыха, круглый год открыт склон горнолыжного комплекса "Снежком". Рядом с метро Митино большой Фитнес центр WОRLD СLАSS с бассейном, тренажёрным залом, фитнес, йоги, танцы и зал единоборств. * ДОКУМЕНТЫ. Один взрослый собственник. Первичные документы (ДДУ). Физически и юридически свободна. Ключи в день оплаты. Показ по договоренности. Звоните
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх