UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника рабочий посёлок Нахабино, Красноармейская улица 70

8 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 73/33/16
Этаж/этажность: 7/14
  • рабочий посёлок Нахабино, Красноармейская улица, 70
  • Пожалуй один из лучших домов в Нахабино, в первую очередь потому, что это современный жилой комплекс комфорт-класса, монолит с вентилируемым фасадом. Также можно отметить охраняемые подъезды, наличие консъержа и видеонаблюдения. В доме установлены современные лифты Wellmaks: 1 грузовой и 1 пассажирский.
    В самой квартире свежий ремонт, которому еще нет года. Пространство организовано следующим образом: кухня, просторная прихожая, спальня, гардеробная, туалет и ванна (раздельное размещение), зал смежный с детской комнатой. Квартира распашонка. Была сделана согласованная перепланировка, все документы в порядке. Один собственник, прописанных нет.

    Ремонт: итальянский керамогранит (Tagina) и ламинат (32 класс)+ нижний плинтус из дсп, верхний полиуретановый карниз Orac; кроме спальни и стены на кухне (там обои), стены выровнены и покрашены. Мебель на кухне (Стильные кухни) со встроенной техникой: варочная панель, духовка, вытяжка и посудомоечная машина. Столешница выполнена из искусственного камня, верхние подвесные шкафы длинной 90 см. Труба вытяжки помещена в скрытый короб. Отдельно можно отметить балкон, его площадь 6 метров, был хорошо утеплен в ходе ремонта. На нем комфортно находится зимой, поэтому его территория может стать как дополнительным спальным местом, так и рабочей зоной.
    Ифраструктура около дома довольно разнообразна. В самом доме пекарня, Boxberry, магазин канцелярских товаров и рукоделия, английская школа для маленьких, аптека. Напротив дома - Пятерочка, школа танцев, доставка Ozon, пиццерия и развивающий центр для детей. С другой стороны дома - муниципальный сад и школа. В 5 минутах ходьбы другие всевозможные магазины. Возле дома есть парковка, детская площадка, небольшая парковая зона и речка Нахабинка.
    До МЦД пешком 17 минут, а на маршрутке можно доехать за 5 минут.
    Звонить с 9:00 до 22:00.
    Риелторам: просьба не беспокоить, это потеря вашего времени.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх