Продажа пятикомнатной квартиры от собственника Химки, Ивановская улица вл2

25 500 000 Р
5 комн. квартира
Площадь: 309/?/?
Этаж/этажность: 3/3
  • Химки, Ивановская улица, вл2
  • Продается квартира в клубном доме бизнес класса в Новогорске. Квартира имеет общую площадь 309,8 кв.м. (без учета террасы 280 кв.м.), большие окна на двух сторонах. Квартира с черновой отделкой. Поставлены стены, работает отопление, водоочистка, смонтирована электрика, водоснабжение, канализация.
    На потолке в гостиной имеется остекление, что добавляет объем, имеется возможность установить камин.
    Высота потолков 3,5 метра.
    Великолепный панорамный вид открывается на красоты Новогорска, ощущения непревзойденные! Недалеко детский сад, две школы, ресторан, фитнес центр и спа салон, супермаркеты. В стоимость входят два парковочных места на территории жилого комплекса. Квартира в собственности, все документы готовы к сделке с Вами! Территория жилого комплекса охраняема и огорожена, имеет собственную управляющую компанию и интеллигентное окружение в виде приятных и дружелюбных соседей.
    Описание места
    Куркинское шоссе - это одно из самых быстро развивающихся направлений Северо -Западного района Московской области, переходя в Машкинское шоссе, соединяет московский район Куркино с Подмосковным городом Химки. Все больше покупателей загородной недвижимости останавливают свой выбор на этом районе в связи с прекрасной транспортной доступностью, великолепной природой и разнообразной инфраструктурой.
    О поселке
    Жилой комплекс "Зеленые Холмы" в 4 километрах от МКАД по Машкинскому или 5 километрах по Куркинскому шоссе. На охраняемой территории в 1 Га в окружении вековых сосен, расположены два малоэтажных дома оригинальной архитектуры. Всего в комплексе 34 квартиры, из окон которых открывается великолепный вид на поросшую лесом долину реки Сходня. Все квартиры имеют панорамное остекление и большие террасы.
    Коммуникации
    Жилой комплекс "Зеленые Холмы" построен с применением новейших технологий строительства и использованием высококачественных строительных материалов. За безопасностью следит круглосуточная охрана, в комплексе действует пропускная система. Дома оснащены центральными коммуникациями:
    - Магистральный газопровод;
    - Централизованная канализация;
    - Центральный водопровод;
    - Электричество;
    - Интернет и телефония;
    Внутренняя ифраструктура
    На территории ЖК "Зеленые Холмы" выполнен ландшафтный дизайн, есть гостевая парковка. Для маленьких жителей есть прекрасная детская площадка. С территории комплекса можно пройти в лес и к реке Сходня.
    Внешняя инфраструктура
    В непосредственной близости от ЖК "Зеленые Холмы" расположены:
    - Банный комплекс "ЕVА SРА" с салоном красоты;
    - торгово - развлекательный комплекс "МЕГА-Химки" с множеством магазинов и супермаркетов, кафе, ресторанов, многозальным кинотеатром и катком;
    - тренировочный фитнесс комплекс "Святовит" с бассейном и школой единоборств;
    - nренировочный комплекс олимпийских сборных по фигурному катанию и художественной гимнастике "Новогорск" где работают детские секции.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх