Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Подольск, Октябрьский проспект 7А
6 050 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 55/33/11
Этаж/этажность: 7/14
- Подольск, Октябрьский проспект, 7А
- Продаётся двухкомнатная квартира в современном доме на Октябрьском проспекте, дом 7А, 7 этаж 14этажного дома, территория дома огорожена шлагбаумом, перед домом большая спортивная площадка. Квартира в отличном состоянии, не требует вложений, бонусом реальному покупателю дарим дачный участок 8 соток во Владимирской области.
Общая площадь 55,1кв.м., жилая 33,8кв.м., раздельный санузел, кухня 11 кв.м., выход на первую лоджию с кухни, на вторую из комнаты.
Основание договор купли продажи с ипотекой, на данный момент обременение снято, альтернатива подобрана, выделяются доли детям и проходится опека.
Спальный спокойный микрорайон, есть вся необходимая инфраструктура, в нескольких минутах пешком садики, школа, небольшой парк 5 минут пешком. Быстрый выезд на М2 по Южному обходу.
Возможна помощь с приобретением в ипотеку гражданам РФ без официального дохода.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 06.07.2020 в 13:27
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение