UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника деревня Митькино, Заречная улица 4

4 060 000 Р
студия
Площадь: 49/?/?
Этаж/этажность: 2/4
  • деревня Митькино, Заречная улица, 4
  • Продается 1-комнатная квартира, в сданном доме, общей площадью 49,4 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс комфорт-класса "АККОРД Smаrt-квартал" (бывшее название "Новые Жаворонки Smаrt-квартал") возводит на участке площадью 34 га застройщик SDI Grоuр, который планирует к постройке 12 монолитных 4-хэтажных корпуса и объекты социально-торговой инфраструктуры. Реализация проекта будет вестись в три очереди. В Москву от ЖК "АККОРД Smаrt-квартал" можно добраться на автомобиле по Киевскому или Минскому шоссе, либо электропоездом от железнодорожной станции Крекшино (электричка прибывает на Белорусский вокзал). Расстояние до МКАД от новостройки составляет немногим более 20 км.

    Территорию ЖК "АККОРД Smаrt-квартал" благоустроят и поставят под охрану. Дворы по замыслу авторов проекта будут свободными от автомобилей и безопасными для детей. На территории оборудуют игровые площадки и разнообразные спортивные зоны. Вдоль берега реки Незнайка проложат пешеходные и велосипедные дорожки. Вся необходимая инфраструктура имеется в пешей доступности. На территории самого комплекса размещены:

    дошкольное детское учреждение на 506 мест;
    общеобразовательная школа на 244 учащихся;
    спортивный комплекс;
    торговый центр;
    крытый наземный паркинг.

    Ближайший населенный пункт расположен в 4 км от деревни Митькино это город Краснознаменск со сложившейся инфраструктурой, в которую входят детские сады, гимназии, лицеи, торговые центры и прочие необходимые для комфортной жизни организации.

    Все лоджии и балконы будут увеличенного размера, предусмотрено их панорамное остекление. Кладовки вынесены за пределы жилой зоны. На цокольном этаже предусмотрены специальные комнаты для хранения сезонных вещей.

    ЕСТЬ ЕЩЕ 5 КВАРТИР ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх