UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника деревня Горки, 1-й Туровский переулок 3

9 800 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 65/33/24
Этаж/этажность: 1/3
  • деревня Горки, 1-й Туровский переулок, 3
  • Домодедовская
  • 14 мин. на авто
  • Просторная двухкомнатная квартира 63 м.кв. в ЖК «Резиденция Май». С великолепным ремонтом по  индивидуальному дизайн проекту. Большая кухня-гостинная — 24м.кв., две изолированные спальни по 14 м.кв., совмещенный санузел. Вся бытовая техника встроена (холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь и духовой шкаф). Все шкафы с доводчиками. Кухня продумана до мелочей: от наполнения шкафов и света,  до эргономики движения. Здесь будет приятно и удобно находиться всем членам семьи. 
    Квартира с автономным отоплением. Теплые водяные полы. 
    Квартира имеет свой выход на улицу в свой маленький палисад, где вы можете разбить чудесный цветник или розарий.  Входная группа (окна и двери) были полностью заменены на теплый профиль. Окна выходят в тихий, зеленый дворик, что для семьи с детьми просто идеально. 
    Входная дверь (в подъезд) шумоизолирована, со скрытыми петлями и покрашена в цвет внутренних стен, что позволяет объединить все в единое пространство. 
    ЖК «Резиденция май» — это малоэтажная застройка в Европейском стиле, расположенная на границе заповедника «Ленинские Горки». Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, свой детский сад и школа (вводят в эксплуатацию в 2020 году, детские и спортивные площадки, зоны для барбекю. 
    Удобная транспортная доступность: 10 км от МКАД по Каширскому шоссе, а/д М-4, Аэропортовское шоссе. Постоянно курсирует общественный транспорт: автобусы, маршрутные такси до станции метро Домодедовская (20 мин) или до станции метро Зябликово.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх