UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Москва, Кировоградская улица 22к2

25 000 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 96/55/12
Этаж/этажность: 3/24
  • Москва, Кировоградская улица, 22к2
  • Пражская
  • 5 мин. пешком
  • Предлагаем Вашему вниманию шикарную квартиру с дизайнерским ремонтом в лучшем ЖК Бизнес-класса в районе. Дом монолитно-кирпичный, своя огороженная территория с ландшафтным дизайном и детской игровой зоной, круглосуточная охрана, 2-х уровневый паркинг, видеонаблюдение, кабельное и спутниковое телевидение. Выход в парк через калитку!
    Описание: Квартира очень светлая и уютная, окна выходят на юг и юго-запад с видом на благоустроенный двор. Гостиная и кухня совмещены в Европейском стиле, что дарит ощущение пространства и уюта. Две изолированные комнаты. Два санузла. Две оборудованные гардеробные. Большая присоединенная лоджия, встроенная дорогая техника, инвентарный кондиционер с wi-fi в каждой комнате, тёплые полы ( 2 с/у, лоджия и коридор). В ванной установлен бойлер , Итальянская бесшовная плитка (пол и стены), джакузи (1,5х1,5)! Домофон (с видео наблюдением, звонок подъезда, консьерж и калитка в парк) Дорогая мебель из массива дерева!
    Развитая Инфраструктура. Экологически чистый район, от дома до метро 5 минут пешком. В парке, в 3 минутах ходьбы 2 школы (1:Языковая бывшая Гимназия и 2:с физико математическим уклоном ). Можно небоясь отпускать ребёнка одного. Несколько детских садов, Дома Культыры, 3 ФОК, Школа искусств, музыкальная школа, фитнес -центры, салоны Красоты на любой выбор, бассейны, рестораны, поликлиники бесплатные и частные клиники. Огромные ТЦ (Коламбус, ГлобусСити Пражский Град, Гранд Юг, Армада и т.д.), одежды и мебели. Супермаркеты ( Мираторг, Евроспар, Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит, Дикси и тд.) все это есть и все близко.
    ДКП 2015 года. Юридически Чистая квартира.
    Звоните, пишите покажем в любое время!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх