UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Красный Путь, Садовая улица 7

11 900 000 Р
дом
Площадь: 199/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • село Красный Путь, Садовая улица, 7
  • Домодедовская
  • 39 мин. на авто
  • Продается 3-х этажный индивидуальный жилой дом, общая площадь 199 кв. м, в поселке Красный Путь с удобным транспортным сообщением, рядом с административным центром Житнево со всей необходимой инфраструктурой, магазинами, школой, церковью. Круглогодичный подъезд по асфальтированным дорогам, 5 км от станции Белые Столбы Павелецкой ж.д. , 40 минут автобусом от ст. м Домодедовская.
    Дом на фундаменте из бетонных блоков 1,5 м глубиной с подвалом, материал наружных стен кирпич, отделан плитами утепления и искусственным камнем. На панели утепления нанесена цветная фактурная штукатурка. Окна пластиковые. Кровля - мягкая черепица. Стальные входные двери спереди и сзади. Дом оформлен на одного собственника.
    На первом этаже прихожая 18 кв. м с большим шкафом, гостиная 24 кв. м с газовым камином, кухня 12 кв. м с плитой и встроенной мебелью и большим холодильником, санузел с туалетом, душевой кабиной, раковиной и стиральной машиной, сауна 20 кв. м с фирменной парилкой и душевой кабиной, а также комната отдыха 8 кв. м и помещение котельной 5 кв.м.
    На втором этаже 4 спальни с мебелью по 12 кв. м и санузел с туалетом, душевой кабиной и раковиной.
    3 этаж мансарда со спальней 24 кв. м с мебелью и встроенным шкафом, многофункциональной комнатой 20 кв. м с мебелью и встроенными шкафами и санузлом с туалетом и раковиной.
    В доме все необходимые коммуникации: газ, поселковый водопровод и канализация, электричество (3 фазы), газовое отопление. Установлены и зарегистрированы все измерительные приборы. Имеется свой колодец, интегрированный в систему водоснабжения дома.
    Ухоженный участок 15 соток с фруктовыми деревьями. Есть детская площадка и место для огорода.
    На участке отдельно стоящий кирпичный гараж на две машины, отделан плитами утепления и искусственным камнем. Поверх утепления цветная фактурная штукатурка. Над гаражом большая мансарда, приспособленная для хранения множества дачных вещей.
    На дом и участок оформлены свидетельства о государственной регистрации права собственности, ситуационный план месторасположения объекта, технический паспорт здания, кадастровая выписка о земельном участке, GPS координаты и прочие регистрационные документы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх