UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, улица Эльдара Рязанова 2

19 600 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 55/23/12
Этаж/этажность: 10/17
  • Москва, улица Эльдара Рязанова, 2
  • Проспект Вернадского
  • 2 мин. на авто
  • Продается 1-комнатная квартира на 10 этаже в ЖК бизнес класса Квартал 38А, корпус 1. Общая площадь квартиры 54.80 кв.м. Лучшая квартира по видовым характеристикам (окна выходят во двор и на ул. Обручева), и по планировке, таких квартир в доме всего пять, легко перепланируется в двухкомнатную квартиру. Ремонт уже начат по индивидуальному проекту, завершается черновая отделка, стяжка полов, проведена электрика, установлены итальянские входные двери. Дизайнерский проект в подарок.
    Жилой комплекс бизнес-класса "Квартал 38А" на Ленинском проспекте построен по индивидуальному архитектурному проекту с использованием инновационных, высококачественных натуральных материалов. В отделке фасадов используются: юрский известняк, гранит, клинкерный кирпич, панели из стеклофибробетона с декоративной фактурой. Лобби, лифтовые и приквартирные холлы выполнены по индивидуальным дизайн-проектам. В отделке используются: мрамор RАНМWЕIS, мрамор Еmреrаdоr dаrк, мрамор RАНМWЕIS типа "скала", широкоформатный керамический гранит КЕRАМА МАRАZZI. Панорамное остекление из дерево-алюминиевого теплого профиля Sсhuсо немецкого качества. Современные инженерные системы (АСКУ, приточная система вентиляции, высокоскоростные лифты LG, системы противопожарной безопасности, слаботочные системы и др.) Многоуровневая система безопасности (интегрированные системы безопасности и связи итальянской фирмы URМЕТ, прогрессивные системы видеофиксации и др.). Использован единый проект благоустройства жилого комплекса.
    Развитая инфраструктура: в непосредственной близости находится ТРЦ "РИО", магазины, поликлиники, детские сады и школы. вузы - МГУ, академия ФСБ, Университет нефти и газа, РУДЕН, МИСИС, медицинские учреждения - Центра планирования семьи на Севастопольском, Центр акушерства и гинекологии на Опарина. Шикарная зона отдыха: два больших парка Тропаревский лесопарк и Воронцовский парк. В 2021 году в 700 метрах от жилого комплекса откроется станция метро "Улица Новаторов".
    Квартира в собственности, документы к сделке готовы. Никто не прописан. Возможна продажа с машиноместом на первом уровне паркинга, цена отдельно.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх