UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника Москва, переулок Красина 16с1

95 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 164/?/?
Этаж/этажность: 7/9
  • Москва, переулок Красина, 16с1
  • Белорусская
  • 11 мин. пешком
  • Предлагаются к продаже апартаменты в клубном доме в отреставрированном историческом здании в тихих переулках центра Москвы. Экология в этой части города оценивается как благоприятная за счет большого количества зеленых зон. Комплекс апартаментов сдан в 2014 году застройщиком Rossmils Investments. Международная инвестиционная группа специализируется на комплексном освоении городского пространства, проект реконструкции подготовил итальянский архитектор Марио Палмонелла. Дом на Красина относится к историко-архитектурным памятникам, так как построен на базе элитного жилого дома 30-х годов прошлого века.
    Реконструированный комплекс апартаментов относится к категории бизнес. Дом интересен покупателям зеленым благоустроенным закрытым двором, современными инженерными системами, роскошными входными группами, скоростными лифтами. Безопасность в жилом комплексе обеспечивается круглосуточно благодаря видеонаблюдению и профессиональной службе охраны. Входные двери бронированные, установлены видеодомофоны.
    Высокий статус комплекса апартаментов подчеркивается наличием развитой клубной инфраструктуры для жителей. В здании предусмотрен ресторан домашней кухни, сигарная комната и винный бар.

    На огороженной территории имеется парковка на 56 мест + гостевой паркинг.По соседству с домом расположен ТЦ "Тишинский".

    Общий метраж предлагаемых к продаже апартаментов 169 метров. Потолки 3,6. Шикарная входная группа, две квартиры на этаже. Просторная гостиная с кабинетом, две спальни с гардеробными и душевыми комнатами, кухня-столовая, гостевой санузел и кладовая-прачечная. Вместительная система хранения. Окна выходят на 2 стороны в тихий зеленый двор. По дизайнерскому проекту выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Предметы интерьера, входящие в стоимость, обсуждаются с потенциальным покупателем. Кухня отдельная. Две изолированные спальни с санузлами 42 м2 и 19 м2), кухня 20,4 м2.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх