UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Верхнее Мячково

17 990 000 Р
дом
Площадь: 270/?/3
Этаж/этажность: ?/3
  • село Верхнее Мячково
  • Въезжайте ,можно только с личными вещами и живите ! Продаю Таун-Хаус 270 м2, в поселке бизнес-класса Белый Берег 22 км. Цокольный этаж - бильярдная, библиотека.Между цокольным и 1 этажом- гараж ( перед гаражом 2 машиноместа с навесом), гостевой санузел,котельная, 1 этаж - большая кухня - столовая - гостиная 44 м2. От 1-го этажа 5 уровней,2 ур- комната 18 м2 и санузел, 3 ур (2 этаж) спальня 30 м2 с собственной ванной комнатой (14м2), большой балкон, 3 ур- гостевая, санузел, 4-ур мансарда с звездным небом, 2 гардеробные. Полностью отделан с авторским дизайном,в гостиной фрески-графика ,выполненные художником. Итого в доме 4 спальни,4 санузла . Подключен к центральным коммуникациям: газовое отопление, водоснабжение, канализация, интернет. 2 входа.С фасада - 1 сотка, плитка, клумба, газон, кустарники, сосна, 2 ряд от Москвы-реки,со 2-го входа - газон, клумба, 2 плодоносящие яблони, слива, вишни, сирень,возможна установка бассейна, выход к парку. Земельный участок ИЖС. За Москвой-рекой горнолыжный спуск Чулково с базой отдыха. Закрытый и охраняемый коттеджный поселок выполнен в европейском стиле и создает единый ансамбль с природными и искусственными водоемами, парками и улицами. На территории высокий уровень благоустройства, рестораны и кафе, гостиница, супермаркет, бассейн и сауна, детский сад и детские площадки, теннисный корт, футбольная площадка, облагороженные набережные со своим причалом и спуском для катеров, водоем с золотыми рыбками, парк 3,5 га с реликтовыми деревьями, гостевая парковка, въезд со шлагбаумом. Удобная транспортная доступность. От территории поселка ходит маршрутка 979 до м. Котельники, Кузьминки . Школьный автобус
    забирает детей от поселка до двух расположенных рядом известных частных школ "Ломоносовская", мастер-классы, танцы, шахматы на территории поселка, На набережной летом бассейн, зимой каток и тюбинг-горка. В радиусе 5 км фитнес клубы, русская рыбалка, автодром, летная школа.Напротив горнолыжный спуск в Чулково. Возможен торг.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх