Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Красногорск, Подмосковный бульвар 2

15 900 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 106/84/20
Этаж/этажность: 11/18
  • Красногорск, Подмосковный бульвар, 2
  • Мякинино
  • 13 мин. пешком
  • Продается с мебелью и техникой,просторная и светлая 3-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом, выполненном в современном стиле, расположенная на 11 этаже 18-этажного дома. Фактическая площадь квартиры, с учетом балкона, составляет – 106,9 кв. м.,площадь по документам- 97,9 . Квартира имеет крайне удачное расположение по сторонам света.
    Дизайн квартиры делался под себя, вся планировка тщательно продумана для комфортной жизни. Заложены только качественные, экологически чистые и безопасные черновые и отделочные материалы, грамотно составлен электропроект. Для удобства в квартире предусмотрены разные сценарии освещения, сделано много розеток. В качестве напольного покрытия - испанский керамогранит, в жилых помещениях – водостойкий ламинат высокого класса прочности. Во всех помещениях под керамогранитом проложен теплый пол с возможностью программирования. Установлены межкомнатные двери Sоfiа с качественной итальянской фурнитурой Моrеlli. Предусмотрены встроенные системы хранения вещей, а так же продумана зона для работы за компьютером с возможностью скрыть ее от посторонних глаз. Во всей квартире (включая балкон) установлены немецкие пластиковые окна с пятикамерным профилем 72 мм и двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами с тонировкой.
    Большая и светлая кухня-гостиная, площадью 54 кв. м. В которой установлена дорогая кухонная мебель со столешницей и барной стойкой из камня. В мебели установлена фурнитура с доводчиками и подъемными механизмами фирмы Вlum.
    Кухня укомплектована встроенной техникой топовой линейки Siеmеns и Liеbhеr : посудомоечная машина, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник. Так же установлена система очистки воды с минерализацией.
    В квартире 2 санузла. В основном санузле размещена комфортная французская ванная Jасоb Dеlаfоn, второй санузел – двойного назначения – постирочная (укомплектована стиральной машинкой Siеmеns топовой линейки) и гостевой санузел.
    В квартире большой утепленный видовой балкон и сделано зимнее остекление. (в районе всего 2 дома с такой удачной планировкой балкона), выходящий на бульвар, площадью 7,7 кв. м.
    Квартира оснащена инверторной системой кондиционирования - Мitsubishi Неаvу.
    установлена двухконтурная охранная системы сигнализации и видеонаблюдения. Входная дверь – бронированная, банковского класса защиты.
    В доме 3 лифта, круглосуточно присутствует консьерж, тихие интеллигентные соседи.
    Во дворе дома находится детский садик, в соседних дворах – 2 школы. Во дворе современные детские площадки, комплексы и благоустройство.
    Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. До м. Мякинино – 15 мин. пешком. До станции Пенягино – 7 мин. пешком.
    Прекрасное место для проживания семьи с детьми: молодой район с хорошей экологией, своя благоустроенная набережная (Москва река) длинной 3 километра, современные дворы и шаговая доступность до всего необходимого: ТЦ Vеgаs Крокус Сити и Крокус Сити Молл, спортивный горнолыжный круглогодичный комплекс СНЕЖКОМ, масштабный ландшафтный парк Митино. Рестораны, концертные площадки , выставочный центр, спортивные залы, бассейны, яхт- клуб, детские развивающие центры Школы и дошкольные учреждения, городская больница и детская поликлиника – находятся прямо в квартале в шаговой доступности.
    Один взрослый собственник. Прямая продажа, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку, нет ,и не было прописанных лиц.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх