Продажа дома от собственника деревня Сабурово, Лесная улица 34
15 100 000 Р
дом
Площадь: 175/?/3
Этаж/этажность: ?/4
- деревня Сабурово, Лесная улица, 34
- Пятницкое шоссе
- 7 мин. на авто
- Продаётся 4-этажный таунхаус (3 жилых этажа плюс чердак) с дизайнерским ремонтом, огромным участком с видом на лес, 2 парковочных места.
4 спальни, 3 санузла, кухня-гостиная, кабинет и помещения свободного назначения.
Ремонт делался для себя по высшему разряду: качественные материалы премиум-класса, перегородки выполнены из тёплого кирпича толщиной 15см, подогрев полов на первом этаже и во всех санузлах, кондиционеры на 3 этажа, гипсовые потолки ручной работы, дизайнерские люстры, система умный дом, проложена и выведена система видеонаблюдения в каждую комнату.
Всё было сделано основательно и функционально для приятной и комфортной жизни!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.07.2020 в 03:14
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение