UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа студии от собственника Электросталь, Комсомольская улица 1

2 250 000 Р
студия
Площадь: 50/50/?
Этаж/этажность: 7/9
  • Электросталь, Комсомольская улица, 1
  • Продаются апартаменты в ЖК Янтарь расположен на ул. Комсомольская, д. 1 в Восточном районе подмосковного города Электросталь.
    ЖК «Янтарь» представляет собой многофункциональный комплекс (МФК), в котором удачно сочетаются все аспекты жизни крупного современного мегаполиса. На первых четырех этажах 10-этажного здания расположены супермаркет, торговые и развлекательные точки, объекты сервиса и обслуживания, офисные помещения. Пятый этаж МФК «Янтарь» отведен под гостиничные апартаменты, а с шестого этажа начинается жилая зона, доступ на которую возможен только на отдельном лифте, благодаря чему посетители деловых точек и гости не мешают комфортному проживанию
    В шаговой доступности от этой новостройки Электростали находятся несколько детских садов, лицей № 7, средняя образовательная школа № 16, музыкальный колледж «Им. Скрябина», супермаркеты, магазины формата «У дома», ледовый дворец «Кристалл», теннисные корты, плавательный бассейн, поликлиника и многие другие объекты быта и сервиса.
    Восточный район Электростали отмечается отличной транспортной доступностью. Примерно в 1 км от МФК «Янтарь» находится ж/д платформа «Машиностроитель», в 3 км — ж/д платформа «Электросталь», от которых приблизительно за 1 ч. 20 мин. можно доехать до Курского вокзала столицы. С расположенного неподалеку городского автовокзала на маршрутных автобусах и такси за 1 ч. 45 мин. (в зависимости от обстановки на дорогах) можно доехать до станций метро «Измайловская» и «Партизанская». На личном автотранспорте по Горьковскому шоссе путь от данной новостройки Электростали до МКАД составит 38км
    Вопреки всем слухам о таком «минусе» апартаментов как отсутствие возможности зарегистрироваться по месту жительства верить этому не стоит — беспокоиться о прописке вам не придется.
    Апартаменты в МФК «Янтарь» — современная, комфортная и удобная для жизни, работы и отдыха жилая недвижимость
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх