UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника село Верхнее Мячково, Нижняя Подгорная улица 43А

21 000 000 Р
дом
Площадь: 320/?/4
Этаж/этажность: ?/4
  • село Верхнее Мячково, Нижняя Подгорная улица, 43А
  • Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес- класса Белый берег.
    Поселок расположен в экологически чистом районе Рязанского городского округа Московской области .16 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. На территории поселка, оформленном в европейском стиле размещены кафе, рестораны, зоны отдыха на набережной Москва-реки. От поселка до метро Кузьминки ходит по расписанию маршрутное такси. В 10 минутах езды на машине - горно- лыжный клуб.. Школьный автобус в Ломоносовскую школу- пансион каждый день. . До храма Рождества Пресвятой Богородицы в селе Верхнее Мячково расстояние -1, 5 км. Большое количество хвойных деревьев дает пользу и оздоровление дыхательной системы. Единый ансамбль с природными и искусственными водоемами .Небольшой бассейн , доступный для жителей , детские , спортивные площадки. Лодочная станция.
    Видеонаблюдение по периметру, шлагбаум, кпп.
    При строительстве таунхауса использовались инновационные энергосберегающие технологии. Поселок газифицирован. Вода и канализация централизованые. Дом и земля оформлены в собственность.
    Теплый . 3-х этажный ( четвертый цоколь) с отличной шумоизоляцией дом , площадью 315 м2. Первый этаж –прихожая, холл ,гостиная с камином. Кухня – столовая ( кухонная мебель), встроенная техника( плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенный холодильник, фильтр для воды.) Санузел. На втором этаже – две спальни, кабинет, с/у с душевой кабиной и ванной Мебель. На 3 этаже – спальня, с/у с ванной , балкон, комната свободного назначения , установлено спутниковое телевидение.Вся мебель , техника и картины в цене. Заходи и живи. Цокольный этаж – бойлерная, прачечная , комната глажки и сушки, душ. Теплые полы на первом этаже – в кухне, холле- гостиной , в с/у, на втором этаже в с/у, на третьем этаже в с/у.
    Ремонт делали по дизайнерскому проекту , не на продажу. Площадь дома – 315 м2, Индивидуальный земельный участок – 326 м2.Фруктовые и хвойные деревья на участке. Один собственник. Огорожен забором, выполненном в едином стиле поселка. Рассмотрим ипотеку. Возможен торг. Звоните .Организуем показ в удобное для вас время
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх