Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, улица Лётчика Ульянина 4
			11 000 000 Р
			
		
		2 комн. квартира
		
		
				
		
		Площадь: 58/?/11
		
		
		
		Этаж/этажность: 13/20
		
		
			- Москва, улица Лётчика Ульянина, 4
- Фото добавим 15.07  Двухкомнатная квартира в доме комфорт класса с консьержем и приветливыми соседями.    Окна выходят на две стороны, раздельный санузел, кладовка. Сделан современный качественный ремонт, заменины окна и батареи, установлен нагреватель воды.  Оставется вся мебель и техника. Есть все для комфортной жизни: посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, три телевизора, кондиционер.
 У дома самое удачное расположение в районе, рядом многоуровневый паркинг, магизины, кафе, сбербанк. Три детских сада , школа, поликлиника, много развивающих кружков. Парк пыхтино , бассейн в пешей доступности. Метро Пыхтино 2022 г. сейчас до метро Рассказовка 1600 метров.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 11.07.2020 в 21:46
		Похожие объявления от собственников:
		
		
		
	
		7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
		
			
				
		
		Начать поиск
		
		
		Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
				Ежедневное обновление в режиме реального времени
				100% охват, объявления собираются со всех сайтов
				Профессиональные инструменты анализа объявлений
				Индикаторы качества информации
				Удобный и наглядный поиск
				Реальная экономия времени и денег
			
		Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
		
			
	
			Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
			
		
		Установить расширение
		 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			 
			

