UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Большая Бронная улица 29

24 900 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 47/30/7
Этаж/этажность: 6/9
  • Москва, Большая Бронная улица, 29
  • Пушкинская
  • 1 мин. пешком
  • Квартира, с новым дорогим дизайнерским ремонтом, с лучшими панорамными видами на центр Москвы, Пушкинскую площадь, в легендарном доме продается. Метро Пушкинская 1 минута пешком, свой огороженный тихий и зеленый двор, с наземной парковкой, отличные видовые характеристики, в 10 минутах ходьбы от Красной площади, в 5 минутах от Патриарших прудов и шаговой доступности от всей театральной Москвы. Лучше место на Пушкинской площади с видом на тихий и невообразимо красивый ночной бульвар. На полу с подогревом итальянский керамогранит, в санузле дизайнерская керамическая плитка и керамогранит, по всей квартире "парящий потолок", новые радиаторы отопления с гарантией от протечки 50 лет, встроенная сантехника "Grоhе", итальянская штукатурка. Квартира продается без мебели, на некоторых фотографиях представлены дизайнерские визуализации по возможной расстановке мебели. Лучшее инвестиционное предложение с посуточной или месячной арендой. Квартира принадлежит 1-му взрослому собственнику по ДКП, чистая история, никто не прописан, прямая продажа, без альтернатив. Ипотека приветствуется.
    Вы можете сделать осмотр квартиры не выходя на улицу, просто прогуляйтесь по квартире используя наш виртуальный тур: запросите по телефону или через сообщение и вам пришлют ссылочку, также можете запросить видеотур.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх