Продажа однокомнатной квартиры от собственника Москва, Тимирязевская улица 7
8 999 999 Р
1 комн. квартира
Площадь: 34/20/8
Этаж/этажность: 10/12
- Москва, Тимирязевская улица, 7
- Дмитровская
- 7 мин. пешком
- Пишу сразу, агенством не звонить, нам это не нужно,!!! Продам уютную квартиру, в хорошем районе Москвы, просторная лоджия, с прекрасным видом, тихий, уютный район, с детскими игровыми площадками. Хорошая инфраструктура: детский сад, школа, супермаркеты, салоны красоты, фитнес центр.
Удобная транспортная доступность. Собственник!!!! Большая просьба агентам не беспокоить, не тратьте своё и мое время, собственник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта актуальная цена, торг
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 24.07.2020 в 17:22
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение