UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника СНТ Ветеран, Изумрудная улица

890 000 Р
дом
Площадь: 38/?/15
Этаж/этажность: ?/2
  • СНТ Ветеран, Изумрудная улица
  • Продается дача – участок 15,5 соток и дом.

    Добраться до участка удобно как на автомобиле – всего несколько километров от Минского шоссе с удобном заездом, так и на электричке – несколько сотен метров от платформы "144 километр" Белорусского направления. Участок нахдоится на охраняемой территории СНТ Ветеран, соседи проживают круглый год, по дороге можно проехать без проблем и зимой. Ничто не остановит вас или ваших гостей от посещения любимой дачи.

    На участке уже установлен двухэтажный дом от Зодчего "Уют 150". Дачная классика, которую легко поднастроить под себя и жить уже сейчас. При этом участок большой, ровный, правильной формы, можете распланировать его под себя и построить, что пожелаете. Электричество уже проведено, есть колодец, можно подключить общий водопровод.

    Расположение дачи отлично подходит для загородного отдыха. Сразу за территорией садового товарищества большой лес с грибами и ягодами. Недалеко есть пруды для купания, а при желании можно добраться до Можайского водохранилища, где организован цивилизованный пляж со всеми удобствами.

    Прямо на территории товарищества есть магазин со всем необходимым. Для чего-то большего – в 10 минутах езды поселок Уваровка с супермаркетами, банками, медицинскими учреждениями и всем, что нужно современному человеку.

    По документам участок оформлен как два – 8 и 7,5 соток. При желании можно купить на две семьи и каждому иметь полностью свое хозяйство. Строение и земля оформлены в соответствии с законодательством, долгов нет.

    Отличный выбор для комфортного отдыха на природе недалеко от Москвы.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх