Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Ткацкой фабрики 23
5 200 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 43/?/?
Этаж/этажность: 6/12
- Красногорск, улица Ткацкой фабрики, 23
- Продается 1-комнатная квартира площадью 43 кв.м. в экологически чистом районе Красногорска. Монолитный новый дом.Большие просторные кухня и жилая комната, потолки 2,80 м. Санузел раздельный. Просторный застекленный балкон. Пластиковые стеклопакеты. Косметический ремонт. Квартира в центральной части дома, окна выходят на лес и во двор. Грузовой и пассажирский лифты. Возле дома - подземный паркинг, но и под окнами можно припарковаться без проблем.
В шаговой доступности магазин "Пятерочка". Вся необходимая для жизни инфраструктура также под рукой. До Волоколамского шоссе 1-2 минуты на машине, пешком 7 минут. До станции МЦД "Опалиха" 10-12 минут на транспорте, 25-30 минут пешком.
Собственник.
Агентам просьба не звонить!
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.07.2020 в 00:31
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение