Продажа двухкомнатной квартиры от собственника Москва, Аминьевское шоссе 12
7 300 000 Р
2 комн. квартира
Площадь: 35/20/6
Этаж/этажность: 6/9
- Москва, Аминьевское шоссе, 12
- Славянский бульвар
- 3 мин. на авто
- Метро Давыдково в 5-ти минутах хотьбы! Открытие в 2021 году.
Квартира после ремонта, в отличном состоянии и не требует вложений. Окна выходят во двор и торец дома. Кирпичный, теплый дом. Есть пандус для колясок. Хорошие, спокойные соседи. Район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Поблизости имеется всё, что нужно для комфортного проживания: большой парк с зоной барбекю, школы, в том числе Ломоновская, детские сады, детские площадки, различные магазины, поликлиника, фитнес центры и многое другое.
В пешей доступности строится ТЦ с кинотеатром и метро Давыдково.
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Оказываем содействие в получении ипотеки. На все остальные вопросы отвечу по телефону. Звоните.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 27.07.2020 в 17:59
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение