UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника дачный посёлок Кратово, улица Мира 16

3 500 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 53/?/6
Этаж/этажность: 4/4
  • дачный посёлок Кратово, улица Мира, 16
  • Квартира в Сосновом Бору, рядом с Ж/д ст. ОТДЫХ.. Д.п. КРАТОВО, Раменский городской округ, Ближнее ПОДМОСКОВЬЕ. 3 комн. квартира.4/4 дома. Теплая. Тихая.С потолка шума нет. Шумоизоляция отличная. В хорошем состоянии. В чистом экологическом месте (без пром. зон ,без свалок,без очистных) п..Кратово. Сосновый бор, чистый воздух. .Развитая инфраструктура.( магазины, д/сад, почта, банкомат, храм с колодцем, дом культуры с бесплатными развивающими кружками для детей--( хореография, гавайские танцы, пение, рисование, пилатес, керамика ) , школа ,несколько прекрасных благоустроенных детских площадок, салон красоты и т.д.), Гостинично-банный комплекс в соседнем доме (парная, бассейн 4х4 кв.м,,джакузи ,комната отдыха с бильярдом, банкетный зал и тд.). В 10 мин. ходьбы еще один очень красивый гостиничный комплекс "Тихая заводь" с сауной и большим бассейном (дорожка 24 м).Красивая территория с с лебедями, гусями, утками. Рядом хорошо оборудованный летний детский лагерь "Дубки". Санаторий для детей с патологией дыхательной системы. СПОРТкомплекс (самбо, бокс, гимнастика для спины, йога с медитацией, хип-хоп танцы, хореография и др.) В пешей доступности небольшое фермерское хозяйство, Экологически чистые продукты. Хорошая транспортная доступность .Рядом в 5 мин. езды г. Раменское (мкр Холодово), в 5 мин. г. Жуковский.До ж/д ст. ОТДЫХ -5 мин . на транспорте. От ж/д станции. Отдых на электричке до Метро Лермонтовский пр (ж/д ст. Косино) 20 мин, , до М. Выхино 30 мин., 22 мин .на "Спутнике." .До Егорьевского шоссе 5 мин транспортом
    .Дом кирпичный, стены толстые. Квартира тихая ,теплая, чистая. Окна на Восток ( утром восход Солнца) Полы в хорошем состоянии. Сантехника установлена. Интернет есть. Мебель есть.. Перепланировки в квартире не было.. В собственности более 5 лет. Собственник один. В квартире никто не зарегистрирован, свободна.. Крыша двускатная, шиферная, не протекает. Парковка свободная.
    Зеленая зона Несколько домов малоэтажной застройки. Шикарный детский сад с большой территорией в сосновом бору.. В окружении соснового бора и леса. "Райский уголок в городе" .Рядом протекает небольшая речка. Два озера.Здесь приятно жить и отдыхать.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх