UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Наро-Фоминск, Профсоюзная улица 18

4 100 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 60/41/6
Этаж/этажность: 2/5
  • Наро-Фоминск, Профсоюзная улица, 18
  • Продается трехкомнатная квартира общей площадью 60,3 кв.м.
    Комфортная планировка: 3 раздельные комнаты (15/12/15 кв.м), кухня 7 кв.м., ванная комната и санузел раздельный, окна на две стороны дома. Отдельное место для хранения вещей - гардеробная.
    В квартире установлены хорошие стеклопакеты, все створки поворотно-откидные с возможностью открытия в режиме зимнего проветривания.
    До железнодорожного вокзала 20 мин пешком либо 10 мин на маршрутке. С вокзала ходят электрички до Киевского вокзала либо маршрутки до метро Саларьево (45 мин в пути). Рядом расположена вся необходимая для жизни инфраструктура: школы, детский сад, детские площадки, хореографическая школа, ледовый дворец, магазины и т.д.
    Один собственник более пяти лет, перепланировок в квартире нет, готов сразу выйти на сделку.
    В квартире все готово для проживания.
Похожие объявления от собственников:
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Наверх