Продажа трёхкомнатной квартиры от собственника Домодедово, Лунная улица 33
11 750 000 Р
3 комн. квартира
Площадь: 78/43/15
Этаж/этажность: 5/17
- Домодедово, Лунная улица, 33
- Продаем дизайнерскую 3к квартиру в г. Домодедово, ЖК «Любимое Домодедово», расположенную в современном, комфортабельном и безопасном районе города. Рядом с ЖК «Любимое Домодедово» находится парк «Городской лес», школа во дворе, 3 детских сада на расстоянии 10-15мин пешком, а также множество магазинов, кафе, мед.центры, детские дополнительные учреждения.
Квартира по дизайн проекту, распашонка - окна во двор и на поле/парк "Городской лес". Интересная перепланировка, «заточенная» под большую семью и включающая: 3 изолированных комнаты (одна - спальня, две - детские ( под разнополых детей̆ в количестве 2+ ), сейчас одна из детских служит гостевой; кухню-гостиную; 2 санузла; прачечную и гардеробную.
Основные особенности квартиры:
1. Спальня и одна из детских объединены с лоджиями, в которых выделено место под рабочий стол. В этой же детской расположена стена с магнитно-грифельным основанием.
2. В кухне-гостиной кухонная зона представлена авторским гарнитуром с доводчиками Вlum и встроенной техникой Кörting, Sidе-bу-Sidе холодильником LG, измельчителем пищевых отходов Insinкеrаtоr. Напротив нее выделена релакс зона - утопленная ниша в стене под диван (покрытие стены и потолка «жидкий шёлк»).
3. В обоих санузлах имеется гигиенический̆ душ, в ванной комнате также установлен проточный водонагреватель.
4. В коридорной зоне расположено дополнительное освещение рядом с полом с датчиком движения.
5. Потолки во всех помещениях – гипсокартон в 2 слоя, в санузлах - натяжные; по периметру потолков декоративные карнизы, различные по дизайну в каждой зоне; поверхности потолков выкрашены в цвет на 2-3 тона светлее основного цвета стен.
6. Стены окрашены немецкой экологичной краской Dеrufа по всей̆ площади, что обеспечивает мобильность и удобство применения пространства - при желании можно перекрасить под новые нужды/назначение комнат, краска гипоаллергенная, влагостойкая и полностью безопасная для детей, при необходимости легко моется.
7. Напольное покрытие в комнатах и коридоре – немецкая кварц-виниловая плитка, в санузлах – керамическая плитка. На лоджиях и в санузлах уложен электрический теплый пол.
Важно: направление с хорошей̆ транспортной̆ доступностью: М4-Дон, Каширское ш., Симферопольское ш., около 20км/20мин на машине до МКАД. У дома расположена остановка городского транспорта прямого сообщения: до ж/д ст. Домодедово около 7мин., до г. Москва (м. Домодедовская) около 30мин.
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 28.07.2020 в 12:26
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение