Продажа однокомнатной квартиры от собственника Красногорск, улица Пришвина 2
6 500 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 31/?/?
Этаж/этажность: 2/4
- Красногорск, улица Пришвина, 2
- Продается 1-комнатная квартира с ремонтом в доме бизнес-класса (просторные входные группы, огороженная дворовая территория с концепцией «двор без маши»). Приятный вид из окон на Опалиховский лес. В квартире просторный совмещенный санузел, застекленная лоджия. Кухонный гарнитур и часть мебели остается.
Отличная транспортная доступность: собственный выезд через шлагбаум на Новорижское шоссе в 5 км от МКАД, в шаговой доступности находится обновленная станция МЦД-2 «Опалиха» (до Москвы ехать всего 15 минут). На маршрутке или автобусе за 25 минут можно добраться до станции метро «Митино».
- Открыть номер
- Проверено роботом
- 02.08.2020 в 10:48
Похожие объявления от собственников:
7 причин искать недвижимость на megabaz.ru
Начать поиск
Актуальная база проверенной недвижимости от собственников
Ежедневное обновление в режиме реального времени
100% охват, объявления собираются со всех сайтов
Профессиональные инструменты анализа объявлений
Индикаторы качества информации
Удобный и наглядный поиск
Реальная экономия времени и денег
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение