UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника коттеджный поселок Опушкино

17 440 000 Р
дом
Площадь: 200/?/6
Этаж/этажность: ?/2
  • коттеджный поселок Опушкино
  • Показы в любое удобное время. Отличное место для отдыха и жизни. Мы сейчас достраиваем этот дом под ключ в КП бизнес-класса Опушкино. Все центральные коммуникации (вода, канализация, газ, электричество, интернет). 20 минут от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Недалеко МЦД, ходит общественный транспорт. Внутреняя отделка в современном стиле с использованием высококачественных материалов ведущих европейских брендов: керамогранит 120х60, паркетная доска, сантехника Grohe, котел Viessman, электрика ABB, дизайнерские радиаторы и тд.
    Фундамент: утепленная монолитная плита 40 см. толщиной со встроенным водяным теплым полом! Перекрытия: бетонные. Сделан дренаж. Рулонный газон по всему участку в подарок! В предлагаемом нами варианте планировки (см. фото) вместо гаража сделана гостевая комната и отдельная котельная со своим входом снаружи. Гаража в доме нет! Итого 5 спален!
    О поселке: КП Опушкино - современный и давно построенный поселок 520+ домовладений. Почти все жители живут постоянно. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, ЧОП с патрулированием. Все центральные коммуникации (электричество, вода, канализация, газ). Низкие коммунальные платежи. Поселок управляется жителями, имеется своя поселковая техника и рабочий персонал. Регулярная уборка дорог (зимой несколько раз в день), вывоз мусора (имеются контейнеры для раздельного сбора мусора). В поселке приятная дружелюбная атмосфера, проводятся совместные общепоселковые праздники с приглашением артистов и ярмарками. В поселке есть развивающий клуб для детей и взрослых с детским садом, 3 детские площадки, пруд с рыбой, многофункциональная спортивная площадка, площадка для воркаута, большая ухоженная территория для прогулок пешком или на велосипеде, выход в лес. Богатая инфраструктура поблизости: рестораны, магазины, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки, детские сады и школы, медицинские центры, гипермаркеты.
    Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, возможна ипотека.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх