UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа дома от собственника деревня Солослово

84 000 000 Р
дом
Площадь: 400/?/15
Этаж/этажность: ?/3
  • деревня Солослово
  • Продаётся уютный 3-х этажный дом не требующий ремонта площадью 400 м.кв. . "под ключ" с мебелью на участке 17 соток в охраняемом элитном поселке "Лесной простор-1". На территории коттеджного поселка очень тихо и спокойно. Поселок со всех сторон окружен лесом, по соседству расположены другие элитные проекты Рублевки. Коттеджный поселок Лесной простор расположен на 1-м Успенском шоссе, в 20 км. от Москвы. В поселке имеется спортивный городок и великолепная детская площадка, места для прогулок и для выгула животных. Поселок снабжается водой хорошего качества, без ограничений. Хорошо организована охрана поселка с удобной зоной въезда выезда.
    По платной дороге Северный обход города Одинцово время в пути составляет 20 минут до Москвы. Всего в нескольких минутах езды от поселка есть вся необходимая инфраструктура: школы и детские сады, спортивные комплексы, госпиталь, рестораны и магазины.
    . На прекрасно устроенном и ухоженном лесном участке сделан ландшафтный дизайн, расположены вековые дубы, ели, сосны , вязы , березы Имеется детский городок, большой вольер для собаки, беседка с уютной зоной барбекю, хозблок и гараж- стоянка на два автомобиля. С участка имеется выход в лесной массив удобен для выгула собак, выход к собственной теплице.
    Для внутренней ,внешней отделки дома использовались только лучшие материалы гранит, мрамор, массив дерева, натуральная черепица.
    0-ой этаж: сауна, джакузи, душевая, комната отдыха, домашний кинотеатр (можно установить биллиардный стол) ,тренажерный зал, прачечная, бойлерная, помещение водоподготовки, с/узел.
    1-ый этаж: Большая гостинная с камином , столовая- кухня с камином ( м.кв.), кабинет+ сан\узел , малая гостинная просторный холл, с/узел.
    2-ой :Спальня для гостей с сан\узлом.
    3-ий этаж: хозяйская спальня + сан\узел с джакузи и душевой ( м.кв.), две детских спальни + с\узел ( ванна, душевая), выход на просторный балкон.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх