UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа четырёхкомнатной квартиры от собственника деревня Бережки

15 000 000 Р
4 комн. квартира
Площадь: 136/?/?
Этаж/этажность: 1/1
  • деревня Бережки
  • Продаётся таунхаус 136 м2.
    Гарантия застройщика - 5 лет.
    Трёхуровневый кирпичный таунхаус в ЖК "Каскад Парк". Первая очередь строительства, введен в эксплуатацию. Оформлен в собственность. Прямая продажа. Год сдачи -2019. К таунхаусу прилагается участок 1,5 сотки, на котором оборудована зона отдыха с качелями и барбекю. Граница участка огорожена живой изгородью из Туй. Благоустроенная парковка на 3 машины перед домом.
    Отопление от индивидуального газового котла. 1 этаж – теплые полы и радиаторы, 2, 3 этаж- теплые полы в с/узлах и радиаторы в комнатах.
    Все коммуникации центральные.
    Прямые договоры с Мосэнергосбытом и Мособлгазом.

    Функциональная планировка: 1 этаж - отдельный холл с вместительной прихожей, гостевой С/У, кухня-гостиная, 2 полноценная отдельная комната таж - две спальни, С/У; 3 этаж(мансарда) - Окна(пвх) на две стороны. Отделка выполнена по индивидуальному дизайнерскому проекту без использования типовых решений, что делает проживание комфортным и уютным. Полностью отделаны и меблированы три этажа общей площадью 136 кв.м. На первом этаже основное пространство - это большая гостиная с кухней, оборудованной всей необходимой техникой помимо этого на первом этаже разместилась большая и удобная хозяйственная комната для стирки и хранения вещей, а также туалет. На втором этаже две спальни и два санузла с душевой кабиной и туалетом. Все делали для себя, но вынуждены переехать в другой город.
    Охраняемый коттеджный поселок. Пропускная система. Видеонаблюдение.

    Удобный подъезд к поселку по Симферопольскому шоссе - 22 км. от МКАД До Москвы можно добраться за 20 минут. Запущен так же общественный транспорт от жк до ст. метро "Аннино".

    В скором времени будут построены школа и детский сад, салон красоты, магазины, фитнес, химчитстка, медпункт, оборудованы детские площадки и скейт-парк. Рядом расположены: ресторанно-рыболовный комлекс "Золотой Сазан". В 5 минутах большой магазин - МЕТRО.
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх