UNMARK.RU - эффективная очистка логотипов с объявлений недвижимости.
Попробуйте бесплатно!

Продажа однокомнатной квартиры от собственника село Рождествено, Сиреневый бульвар

4 400 000 Р
1 комн. квартира
Площадь: 50/?/20
Этаж/этажность: 2/9
  • село Рождествено, Сиреневый бульвар
  • Продаю 1 комнатную квартиру общей площадью 50 кв м или меняю на дом с ижс, рассмотрю все варианты., все направления, даже южные:)) Квартира в жк Новоснегиревский, адрес: село Рождествено Павло-Слободского сельского поселения Истринского района.

    Квартира с дизайнерским ремонтом, художественной росписью и лепниной, натяжными потолками, зеркальными стенами, с подиумом в кухне-столовой. При необходимости и по договоренности останется практически вся мебель, т.к. она подбиралась и встраивалась именно в эту планировку. Все, что будет не нужно, увезем. Вариант - заезжай и живи)) Продаю по причине того, что я художник и мне для творчества не хватает площадей и мастерской)

    )В жк есть вся необходимая инфраструктура - магазины, садик, аптеки, кафе, фитнес зал, салоны красоты, строится своя церковь, в рождествено 2 школы, дом отдыха Снегири, где прекрасные условия для активного отдыха - бассейны, спа, спорт залы, шикарный лес, пляж, зоны барбекю, в самих Снегирях детские клубы, фитнес центры, сетевые крупные магазины, 2 поликлиники, банки и т.д, в 5-15 минутах на электричке города Дедовск, Нахабино, Красногорск, Истра.

    Это северо-западное направление Московской области наиболее благоприятное в плане экологии, даже, можно сказать, элитное. ЖК со своими очистными, котельной, место тихое, мало таких мест осталось вблизи Москвы: нет рядом ни шумных трасс, ни промышленных производств, только лес, поле, рядом - река Истра с ее притоками. Но, с другой стороны, и до Москвы не далеко, и железнодорожная станция Снегири рядом - 2 км - 20 минут пешком, 2 минуты на транспорте, на маршрутке, которая ходит из жк до станции, под каждую электричку (1 мин от подъезда); До ближайшей станции метро Нахабино 10 минут на электричке. Выезд на Волоколамское и Новорижское шоссе, 107 окружную. Транспортная доступность прекрасная!
Анализируйте любое объявление на циан.ру с помощью инновационного браузерного расширения megabaz бесплатно!
Расширение покажет дубли других агентов, похожие и точные объявления от собственника, а также нанимателей и покупателей заинтересованных в объекте. С вероятностью 43% вы сэкономите на комиссии агента!
Установить расширение



Расчет стоимости сервиса megabaz.ru

Выберите раздел сервиса:

Доступ к базе собственников сроком на  Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Доступ к базе клиентов сроком на 
Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
Пакет услуг 
“Я профессионал” Что это?
21 д. 12м
Скидка 20% 30% 40% 50%
2500 руб.
Цена без скидки
1800 руб.
Цена со скидкой

Сразу после оплаты у меня будет:
5 пользователей

Пакет услуг
Я профессионал


База
собственников 12


База
клиентов 12





Сбербанк VISA 4276 3000 3976 6392
(оплата без комиссии)
Наверх